Team lead команды разработки

Работодатель: Этажи Федеральная компания
Тюмень
Суходольская улица 16

Всем привет!
Мы ищем Teamleadа в команду, которая занимается разработкой и поддержкой большого внутреннего продукта CRM SPACE для компании "Этажи"

Что это за продукт?
Команда занимается несколькими продуктами:
CRM SPACE - обновленная информационная система по взаимодействию с клиентами для повышения уровня продаж и улучшения обслуживания клиентов за счет автоматизации бизнес-процессов

Сколько людей в команде?
Команда состоит из 15 программистов, 6 тестировщиков, 2 дизайнера, 4 аналитика

Стек технологий, который мы используем: JavaScript, React.js, Node.js, PostgreSQL, Docker, Git, Kubernetes, OpenAPI, YouTrack, Upsource

Какие задачи предстоит решать?

• Рассчет мотивации/KPI сотрудников

• Поддержка и развитие микроклимата в команде

• Проведение ретроспектив команды

• Регулярные встречи с участниками команды, их сопровождение и участие в профессиональном развитии

• Организация планирования спринтов, распределение нагрузки

• валидация требований к разработке, управление процессами и командой

• участие в подборе и адаптации новых сотрудников

Чего мы ждем от тебя:

• Понимание принципов разработки и работы с IT-командами

• Понимание ключевых показателей эффективности проекта, контроль сроков проектной деятельности

• Понимание ключевых показателей эффективности команд разработки

• Практические кейсы достижения результатов в проекте/продукте

• Аналитический склад ума и внимательность к деталям

• Опыт управления командами от 2- х лет

• Мы ценим ответственный, активный подход к работе и ориентированность на результат

• релокационный пакет готовы индивидуально обсуждать с кандидатами :)

• пятидневная рабочая неделя и гибкий график: с 8:00 до 17:00/с 9:00 до 18:00/с 10:00 до 19:00 (по согласованию с руководителем). 2 дня в неделю по согласованию с руководителем есть возможность работать удаленно

• возможность посещения профильных конференций и обучений за счет компании (софинансирование до 75% от компании)

• профессиональный и карьерный рост (внутренние аттестации разработчиков на следующий грейд)

• новый комфортный офис возле ТРЦ «Остров» (своя кухня, комната отдыха, настольный теннис, музыкальная комната, комната для сна, кофейня в офисе)

• уровень заработной платы, который зависит от ваших технических знаний и навыков (оклад + задачи по KPI, бонусы за реализованные проекты)