Монтажник стальных и железобетонных конструкций

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: филиал АО Уралмостострой Мостоотряд №30
Стерлитамак
улица 6-я Пристань 1к1

Приглашаем в команду со стажем более 80 лет человека с желанием работать!!! Предлагаем достойное вознаграждение!!! Предоставляем возможность повысить свою квалификацию!!! Профессиональное обучение в период работы и сразу с первого дня Вы устраиваетесь официально по ТК РФ!!! Прекрасные условия труда с подходящим графиком 5/2, 15/15, Плодотворное сотрудничество с возможностью карьерного роста!!! Плюсы- СТАБИЛЬНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ, ВОСТРЕБОВАННОСТЬ! Приоритет нашей компании :- забота о наших сотрудниках- конкурентная заработанная плата, возможность получить специальность , индивидуальный подход, организуем медицинский осмотр, выдаем спецодежду, расширенный социальный пакет, регулярные конкурсы с хорошими призами! Помощь наставника в период работы. Проживание в комфортных вагончиках, льготное вкусное питание. Проезд по городу до места работы корпоративным автобусом! Ждем по адресу: г. Уфа, ул.6-я Пристань , д.1. Условия: 5/2- с 8.00-17.00, суббота и воскресенье выходной, или 15/15 вахта в окрестностях РБ, проживание в вагончиках

• Строповка стальных, бетонных и железобетонных конструкций;
  • Расстроповка конструкций на месте монтажа;
  • Прогонка резьбы болтов и гаек;
  • Выполнение работ с применением ручной лебедки;
  • Очистка поверхностей для изоляции;
  • Расконсервация метизов, за исключением высокопрочных болтов;
  • Пробивка отверстий и борозд вручную в бетонных и железобетонных конструкциях;
  • Установка и снятие болтов.

- Место работы: г.Уфа и по Республике Башкортостан

- Работа вахтовым методом (15/15, 30/15);

- Стабильная "белая" заработная плата от 3 300 рублей за смену, за 15 дней вахты – 50 000 рублей

- Бронирование в рамках работы по воинскому учету;

- Бесплатное проживание в вагончиках;

-Компенсация питание в столовой.

- Официальное трудоустройство, социальный пакет (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные, гарантии, компенсации, финансовая помощь в различных жизненных ситуациях);

- Возможность карьерного и профессионального роста. Дружный коллектив.

- Столовая, вкусное льготное питание.