Менеджер-переводчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СЛСи-Рус
Котельническая набережная 17

• Переводы: выполнение в установленные сроки устные и письменные переводы, переписки с зарубежными организациями, статьи для журнала и информация для сайта компании.
  • Взаимодействие со структурными подразделениями.
  • Совещания (конференции, заседания, форумы): подготовка заседаний и совещаний, проводимых руководителем, ведение протоколов заседаний и совещаний, рассылка по итогам мероприятий. Организация кофе-брейков и фуршетов.

• Телефонные переговоры.
  • Корреспонденция и делопроизводство: прием корреспонденции и документов, контроль за исполнением; подготовка писем, запросов, в т.ч. на английском языке.
  • Офис-менеджмент: обеспечение офисов канцелярскими принадлежностями, хозяйственными и представительскими товарами; оформление пропусков, ведение календаря встреч, организация приема посетителей. Кофе-чай руководству. Заказ полиграфической продукции (визитки, буклеты, грамоты, открытки, раздаточные материалы).

• Знание английского языка не ниже уровня B2.
  • Высшее образование.
  • Знание этики делового общения и переписки, грамотная устная и письменная речь.
  • Уверенный пользователь MS Office.
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Организаторские способности, инициативность.
  • Приветливость, стрессоустойчивость, не конфликтность, ответственность, пунктуальность, внимательность, вежливость, честность, умение работать в режиме многозадачности.

• График работы 5/2, время работы 9.00-17.30.

• З/П обсуждается на собеседовании.
  • Первый месяц стажировка по адресу м. Алексеевская, Проспект мира д.101с1, далее постоянно по адресу м. Таганская, Котельническая наб., д.17.

• Работа в ФБА ЕАС (Финансово-бизнес ассоциация Евроазиатского сотрудничества).

• Уникальный опыт работы в международной бизнес среде.

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.