Униформист/швея

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Grand Karat Sochi
Сочи
микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе 17

«Grand Karat Sochi» – это пятизвездочный отель, расположенный в самом центре Сочи, в 200 метрах от побережья Черного моря и Курортного проспекта.

Отель «Grand Karat Sochi» приглашает в свою команду Униформистку-швею для долгосрочного сотрудничества.

В качестве Швеи Вы будете выполнять следующие функции:

• содержание в порядке униформы сотрудников отеля - мелкий ремонт униформы, списание униформы, вышедшей из строя;
  • подбор размерного ряда униформы для персонала, ежедневная выдача и прием униформы;
  • ушивка униформы для сотрудников по потребности;
  • мелкий ремонт гостевой одежды по потребности.

• опыт работы швеей;
  • опыт работы с профессиональной швейной техникой (желательно в отеле);
  • доброжелательность, позитивный настрой, готовность всегда прийти на помощь коллегам.

• график 5/2 с плавающими выходными (с 8:00 до 17:00/ с 10:00 до 19:00);
  • оклад 54 500 до вычета подоходного налога + возможен бонус за загрузку отеля (от 8 000 до 13 000 рублей);
  • 13-я заработная плата;
  • обеспечение униформой и питанием в рабочее время;
  • своевременная стабильная заработная плата;
  • возможность пользоваться услугами Детской комнаты для сотрудников с детьми;
  • страхование ДМС и страхование жизни (после года работы).

Уважаемый кандидат!

Мы тщательно ознакомимся с каждым резюме, но, если в течение 7 дней после отклика от нас не поступит звонка с приглашением, это не повод отчаиваться. Вы автоматически попадаете в наш резерв, и мы с Вами еще обязательно встретимся!

Спешим напомнить, что просмотр отклика означает, что резюме находится на рассмотрении, и, к сожалению, еще не значит, что мы готовы пригласить кандидата на собеседование!

Удачи Вам и до встречи!