Интернет-маркетолог в шоурум одежды

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: RIANO (ИП Гладышев Андрей Викторович)
Красноярск
проспект Мира 112

RIANO - амбициозный бренд женской одежды, где каждого клиента окутывают теплом и заботой, а также ценят каждого сотрудника и строят взаимоотношения на честности и открытости!

У нас Вы погрузитесь в атмосферу высокого сервиса и стильного гардероба. Мы самостоятельно обучаем всех сотрудников первоклассному сервису, Вы станете профессионалом в своем деле.

Каждый день наши клиенты и сотрудники находятся в лучших пространствах для шопинга. Наши покупатели не просто покупают одежду, они получают положительные эмоции и новые впечатления. А образы которые мы подбираем меняют жизни людей.

Вы получите:

• Высокая оплата труда - оклад + премия + бонусы и подарки. Доход БЕЗ ПОТОЛКА. Выплаты 2 раза в месяц
  • Эффективная система обучения, поддержка руководителя в период адаптации и дальнейшей работе
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2, хоум-офис
  • Обучение и погружение в мир моды и красоты
  • Регулярные курсы за наш счет для повышения собственной квалификации и развития экспертных навыков
  • Дружный коллектив, личностный и профессиональный рост
  • Скидка 60% на нашу одежду
  • Карьерный рост в зависимости от ваших способностей, роста и уровня задач до проджект-менеджера, руководителя отдела маркетинга
  • Благоприятная корпоративная культура (различные мероприятия, выезды, корпоративные проекты, поддержание дружной и теплой атмосферы в коллективе)

Чего мы ожидаем:

• Опыт в интернет-маркетинге от 2 лет;
  • Готовность к обучению и умение применять полученные знания на практике
  • Активную позицию, трудолюбие и желание хорошо зарабатывать
  • Коммуникационные навыки и грамотную речь
  • Любовь к маркетингу и работе с людьми
  • Уметь наполняться и отдыхать вне работы

• Настраивать рекламные компании и оценивать эффективность каналов интернет-маркетига
  • Тестирование креативов
  • Формулировать УТП и анализировать юзабилити посадочных страниц
  • Составлять CJM и строить продуктовые гипотезы
  • Разрабатывать маркетинговую стратегию и формировать бюджет
  • Рассчитывать юнит-экономику и Выполнять KPI