Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ПХ ЛАЗАРЕВСКОЕ
Тула
Луговая улица 1

В крупнейшее сельскохозяйственное предприятие Тульской области ООО "ПХ "Лазаревское", являющееся лидером инновационного подхода и автоматизации в секторе экономики открыта позиция специалиста по охране окружающей среды.

-Взаимодействовать с представительными органами работников по вопросам условий и охраны труда и согласует локальные документации по вопросам охраны труда.

- Выявлять потребности в обучении и планирование обучения работников по вопросам охраны труда.

-Контролировать проведение обучения работников безопасным методам и приемам труда, инструктажей по охране труда и стажировок в соответствии с нормативными требованиями.

-Контролировать проверки знаний работников требований охраны труда.

• Высшее образование в области охраны труда или дополнительное профессиональное образование;
  • Опыт работы в должности специалиста по охране труда
  • Знание законодательства, законодательных актов и нормативных документов в сфере охраны труда;
  • Ответственность, исполнительность, высокая работоспособность;
  • Уверенный пользователь ПК.

Чем мы интересны:

Мы делаем экологичную продукцию высшего качества и отвечающую вкусу изысканных гурманов благодаря высокому профессионализму команды, уровню зрелости инфраструктуры и устойчивой бизнес-модели;

Наша продукция входит в соц. пакет работников;

Конкурентная, «белая» заработная плата;

Компания с полным соблюдением действующего законодательства;

Локация: п. Лазарево (51 км. От Тулы);

Доставка с Тулы, Щекино, Плавска, Советска.