Операционный директор

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Курьерская служба

Мы - крупная логистическая компания, специализирующаяся на экспресс-доставках по России и миру. Уже более 15 лет мы оказываем свои услуги через десятки подразделений и сотни пунктов выдачи товара.

ЗАДАЧИ:

• Обеспечение выполнения производственных показателей (внутригородская доставка, областная доставка, сортировка и т.д);
  • Анализ производственной деятельности региона, разработка мероприятий по повышению показателей;
  • Обеспечение бесперебойной работы и оптимизация текущих бизнес-процессов подразделений;
  • Разработка стратегии и инициатив, направленных на долгосрочное развитие бизнеса.
  • Управление и контроль операционных расходов;.
  • Управление персоналом, участие в их подборе, обучении и мотивации.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее образование;
  • Опыт руководящей работы в сфере транспортной и складской, курьерской доставки, уверенные знания рынка экспресс-доставок;
  • Знание систем и методов учета логистических процессов;
  • Опыт в организация бесперебойного, эффективного взаимодействия подразделений в условиях динамичного роста;
  • Опыт реализации операционной отчетности по контролю качества: ежедневной, ежеквартальной, годовой;
  • Опыт бюджетирования и управления бюджетом, знание порядка ценообразования;
  • Высокий уровень стратегического мышления, управления изменениями в компании;
  • Высокий уровень энергии, готовность к амбициозным задачам, связанных с интенсивным ростом бизнеса.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Достойный уровень оплаты труда: заработная плата определяется по результатам собеседования;

• График работы: 5/2 (суббота и воскресенье - выходные дни), но в силу специфики бизнеса, необходимо быть на связи;

• Место работы: гибридный формат.