Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ГАББРО
Петрозаводск
Ветеринарный переулок 11Б

Компания "Габбро" основана 20 мая 1987 года. За это время мы прошли путь от небольшой компании до стабильного предприятия, став одним из лидеров горнопромышленного комплекса Карелии. Вот уже более двадцати лет мы занимаемся добычей и переработкой природного камня. Мы гордимся многолетним опытом работы в производстве мемориальных сооружений, однако мы не стоим на месте, а стараемся и дальше развивать свое производство, внедрять передовые технологии.

Камнеобрабатывающему предприятию требуется водитель на вилочные погрузчики: CHL г/п 3 тонны (2021 г/в), DOOSAN г/п 5 тонн (2013 г/в), JAC г/п 12 тонн (2023 г/в)

-Разгрузка сырья/полуфабриката, погрузка в ТС готовой упакованной -продукции на территории предприятия;
-Аккуратное вождение;
-Бережное эксплуатация (визуальный осмотр ТС, мелкий ремонт, проверка и смазка узлов, затяжка болтов);
-Желание работать и зарабатывать.
-Наличие свидетельства о прохождении обучения (ТМ) категории: Категория С 25.7-110.3 кВт (34-149 л.с.)
- Наличие удостоверения тракториста-машиниста соответствующей категории;
-Знание техники приветствуется;
-Аккуратность;
-Дисциплинированность и ответственность;
-Исполнительность.
-Категория D от 110 кВт (от 149 л.с.) будет большим преимуществом.
-Официальное оформление, согласно ТК РФ (обязательно);
-График работы: 3/3;
-Выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс + зарплата) 70 000 руб;
-Ремонт, обслуживание ТС производится на специализированной СТО (без участия водителя);
- Предоставление СИЗ;
- Частичная компенсация питания.
Льготы:
Стандартный соц. пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск.
Дополнительно обсуждаются премии по итогам работы ТС:
-Экономия ГСМ;
-Экономия за счет обслуживания ТС (не в ущерб технике).