Менеджер по развитию партнерской сети / Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Мебелофф
Киров (Кировская область)
Октябрьский проспект 80

Мы, компания «Мебелофф», работаем на мебельном рынке с 2010 года. За это время накопили богатый опыт изготовления и продажи корпусной мебели. Производим и устанавливаем кухни, шкафы и другую корпусную мебель на заказ.
Мы воплощаем мечты заказчика о красивом и практичном наполнении помещения, не только в различных регионах России, но и за рубежом.

Мы в поиске активного и целеустремленного коллеги – МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ ПАРТНЕРСКОЙ СЕТИ, который будет привлекать - Дизайнеров, Дизайн-студии, Застройщиков, Риелторы, Отделочников и т.д, к ПАРТНЕРСТВУ.

Наша цель помочь получить конечному клиенту, без траты времени в пустую, функциональное, красивое помещение, с гармонирующими между собой его составляющими. Мы готовы взять на себя УСПЕШНУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ МЕБЕЛИ любой сложности.

УСЛОВИЯ:

Заработная плата: оклад + KPI = совокупный доход на руки до 100 000;

• Оплата 2 раза в месяц, без задержек;

• При наличии командировок – выплата командировочных;

• Работа с востребованным и качественным продуктом;

• График работы: 5х2, с 08.00 до 17.00;

• Удобное расположение офиса – Октябрьский проспект 80;

Комфортные условия для труда;

• Возможность карьерного роста – перейти на позицию Директора отдела продаж;

• Праздники от компании и подарки детям на Новый год;

• Официальное трудоустройство.

ЗАДАЧИ:

Развитие партнерской сети, увеличение доли рынка, при помощи:

• Генерации и реализации идей по развитию партнерской сети;

• Формирования базы потенциальных партнеров и налаживания контакта;

• Подготовки презентаций по компании и продукту;

• Позиционирования компании, ведения переговоров о партнерстве;

• Активации партнеров, стимулирования генерации сделок;

• Подготовки и проведения партнерских мероприятий (креативы, тематические встречи) онлайн | оффлайн формат.

• Оказания помощи партнерам в реализации сделок.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Успешный опыт работы с партнерами или в B2B продажах;

• Прекрасные коммуникативные навыки и опыт проведения презентаций на уровне ЛПР;

• Плюсом будет понимание маркетинговых механизмов (таргет, директ).

Если Вы профессионал в сфере продаж, готовы развиваться сами и помогать развиваться нам, стремитесь к достижению результатов, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!