Пармастер "Суздаль АКВАпарк"

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Александрова Марина Игоревна
Владимир

Друзья, спешим сообщить вам - скоро открытие единственного во Владимирской области аквапарка "СУЗДАЛЬ АКВА" - супер современный и высокотехнологичный объект, разработанный по индивидуальному проекту немецкой компанией.

Мы набираем команду единомышленников. Нам требуется Пармастер - знаток своего дела! Если Вы любите свою работу или мечтали научиться особому мастерству, мы ждем Вас!

В обязанности пармастера входит:

• Обслуживание гостей согласно стандартам, принятым в компании;
  • Проведение консультации гостю;
  • Выполнение банных услуг (парений, банных ритуалов и программ), массажа, СПА-процедур (пилинги и обертывания, экспресс-уходов для тела, СПА-уходов в хаммаме);
  • Знание регламентов банных и СПА-услуг и технологических карт;
  • Соблюдение правил гигиены и безопасности при предоставлении услуг;
  • Контроль чистоты рабочего места;
  • Продажа витринной косметической продукции.

От Вас потребуется:

• Владение методиками банных парений и уходов
  • Приветствуется владение массажными методиками (классический, расслабляющий, лимфодренажный массаж)
  • Приветствуется владение навыками и технологиями выполнения СПА-процедур (пилинги, обертывания, экспресс-уходы)
  • Приветствуется владение методиками проведения услуг в хаммаме (пилинги тела, обертывания, массаж)
  • Энергичность, коммуникабельность, выносливость, чуткость и внимательность к деталям.

• Работа в современном СПА комплексе с новейшими технологиями и оборудованием,
  • Официальное трудоустройство с первого дня, полный соц.пакет,
  • График работы 2/2, 3/3 возможен гибкий график (индивидуальный подход к каждому кандидату),
  • Достойная заработная плата (обсуждается при личном собеседовании),
  • Трансфер до места работы и обратно (г.Владимир),
  • Питание, посещение "Суздаль АКВА" на льготной основе,
  • Профильное обучение за счет компании,
  • Профессиональный рост.

Присоединяйтесь к команде первых! Развивайтесь вместе с нами!