Кладовщик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: МЕГАПРИНТ
Щекино
улица Пирогова 43

Компания АО «МегаПринт» приглашает на постоянную работу ответственных и заинтересованных сотрудников.

Наша производственная компания является ведущим производителем гибкой упаковки на рынке полиграфии на территории Белгородской области.

За 10 лет успешной деятельности мы выросли из маленькой типографии в огромную компанию, создавая рабочие места и предоставляя комфорт и безопасность для наших сотрудников.

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ПРОИЗВОДСТВА, приглашаем кандидатов на вакантную позицию: "КЛАДОВЩИК".

• Прием, размещение и отпуск ТМЦ
  • Учет ТМЦ, участие в инвентаризациях
  • Своевременная подготовка складских помещений к приему, отпуску товаров
  • Своевременное снабжение производственных участков
  • Проверка принимаемых и отпускаемых ценностей на соответствие товарно-сопроводительным документам (количество, номенклатура и т.д.)
  • Учет наличия на складе хранящихся товарно-материальных ценностей и ведение отчетной документации по их движению
  • Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей
  • Работа на погрузчике
  • Поддержание порядка на складе

• Желателен профильный опыт работы от 1 года
  • Опыт проведения инвентаризаций
  • Личные качества: аккуратность, дисциплинированность, внимательность, исполнительность, ответственность
  • Умение пользоваться карой

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Полный социальный пакет
  • Доброжелательный, профессиональный, увлеченный общим делом коллектив
  • Премирование по результатам работы
  • Форменная одежда
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00, либо 2/2 с 08.00 до 20.00

• Интересную работу в крупной компании
  • Официальное трудоустройства по ТК РФ, социальный пакет
  • Достойную заработную плату
  • Профессиональное обучение на практике
  • Компенсационный пакет: медицинское обследования, обучение, спец. одежду, моральные поощрения, ценные подарки, общефирменные мероприятия - посвященные значимым событиям компании.

Звонить в рабочее время с 09:00 до 18:00 ПН-ПТ.

ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!