Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АСВОМЕД

Команда ООО «Асвомед» занимается продажей крупного медицинского оборудования в государственные и частные медицинские учреждения.

Наша миссия — обеспечивать профессионалов отрасли лучшими ресурсами, которые предлагает сейчас наука. Мы следим за самыми передовыми решениями в области медицины, чтобы врачам и специалистам было максимально комфортно работать, а пациенты получали реальные результаты лечения.

Мы подбираем оборудование, ориентируясь на бюджет и потребности врачей и медицинских учреждений. Мы ведем клиента от запроса до первого пациента.

На сегодняшний день мы реализовали более 140 комплексных проектов, сотрудничаем с 30 компаниями-поставщиками. Наше оборудование востребовано во всех городах России.

Наша цель - вырасти в ближайшие три года в 20 раз.

Почему открыта вакансия

Пришло время выходить на новый уровень, и в нашей команде не хватает отдельного человека, который закрыл бы потребности офиса.

Чем нужно будет заниматься:

Офисная работа

• Жизнеобеспечение офиса, закупка канцтоваров, расходных материалов и иных ТМЦ
  • Прием и распределение входящих звонков между сотрудниками
  • Организация приема посетителей и корреспонденции
  • Ведение документооборота: регистрация, учет, хранение, архивирование документов
  • Взаимодействие с курьерами и курьерскими службами
  • Организация и сопровождение деловых поездок сотрудников компании (заказ билетов, бронирование гостиниц, подготовка документов для получения виз), в том числе и контроль исполнения бюджета при организации командировок.
  • Ведение и контроль графика отпусков сотрудников, а также дней рождений и праздников
  • Помощь сотрудникам по рабочим вопросам.

Коммерческая работа

• Внесение в CRM информации (Заказчик, адрес, к.л.; ФИО; к.т.; email; веб сайт, номенклатуры)

Что мы предлагаем Вам на этой должности:

• Возможность расти – компания активно развивается и у вас будет такая же возможность (для нас офис-менеджер стартовая позиция с перспективой перевода в другие отделы)
  • Оформление по трудовому кодексу РФ
  • Официальную заработная плата, выплаты з/п 2 раза в месяц
  • Заработная плата – обсуждается индивидуально с каждым кандидатом, в зависимости от опыта работы
  • 3 метро в шаговой доступности (Фили, Парк Победы, Багратионовская)
  • Команда и руководитель, которые любят инициативу и предложения
  • На период адаптации (2 месяца) за каждым новым человеком закрепляется сотрудник из штата, который помогает разобраться с любыми возникающими проблемами
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги (к корпоративам подходим творчески, выбираем мероприятия на командообразование, трансформацию и рост сотрудников. Последние мероприятия: керлинг и ролевой квест)

Мы видим на этой позиции человека, который:

• Имеет опыт работы на административных позициях
  • Уверенно владеет MS Office
  • Легко ориентируется в Google таблицах и календарях
  • Активный, энергичный и жизнерадостный
  • Трудолюбивый, усердный и внимательный
  • Любит организовывать процессы
  • Не боится изменений
  • Хотел бы вырасти в компании
  • Любит организовывать людей и процессы

Преимуществом будет:

• Опыт работы с CRM-системами
  • Навыки подготовки презентаций

Если в описании вакансии вы узнали себя – оставляйте свой отклик, а сопроводительное письмо начните со слов: Я хочу работать в «Асвомед»…..(выделите, что вам больше всего понравилось в нашей вакансии и почему)