Лаборант в отдел производства тест-систем ИФА

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МИЦ Иммункулус
Окружной проезд 30А

Привет! Мы - компания Иммункулус, разработчик и производитель мультипараметрических ИФА тест-систем (ЭЛИ-тест), которые позволяют определить индивидуальный профиль содержания аутоантител к различным молекулам в организме человека.

Мы считаем, что наши тесты могут сыграть важную роль в развитии превентивной медицины и хотим активно развиваться, чтобы повышать качество нашей продукции, а также качество жизни людей. Мы постоянно наращиваем объемы нашего производства и сейчас, чтобы двигаться вперёд, нам нужен лаборант на производство тест-систем ИФА. Вот наши основные пожелания к кандидатам:

• Подготовка посуды и оборудования к работе

• Приготовление растворов по технологической карте

• Производство тест-систем по технологической карте с применением автоматического оборудования

• Фасовка и упаковка готовой продукции

• Среднее либо высшее специальное медицинское, химическое, биологическое образование; желателен опыт работы на производстве медицинских изделий или схожая производственная отрасль.

• Опыт работы с одноканальными и многоканальными механическими дозаторами, мерной посудой. Работа с автоматическим оборудованием для производства ИФА тест-систем будет преимуществом для кандидата

• Стандартный график 5/2 с 10.00 до 18.00
  • Официальное оформление по ТК РФ