Лешмейкер/Старший мастер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: RELASH (Чеботарева Ольга)
Тобольск
микрорайон 7А 38В

Старший мастер

Привет! Меня зовут Ольга, я собственница студии наращивания ресниц и оформления бровей RELASH (город). Наша сеть работает уже с 2016 года и сейчас активно развивается в новых городах.RELASH — это больше, чем просто коллеги. Это друзья, объединенные одной миссией: создавать ценность для девушек нашего города, делать их жизнь лучше и зарабатывать на этом деньги.

Relash в нашем городе сейчас на стадии открытия, и я ищу опытного мастера, который поможет мне сформировать крутую команду профессионалов. Это позиция больше, чем просто мастер, чем топ мастер, это старший мастер, мастер наставник. Вас ждет удивительный опыт открытия профессиональной студии наращивания ресниц и оформления бровей. Вся методика уже есть. Всему научим. С вас только быть причастным к созданию студии с уникальным подходом и своей философией.

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ:

• есть опыт в наращивании ресниц

• умеешь работать в различных техниках

• обладаешь навыками наращивания во всех популярных эффектах

• хочешь работать в спокойной обстановки без нерв и стрессов

• твой внутренний компас отличает, что такое хорошо, а что такое плохо

• готова учиться и развиваться вместе с нами.

• готова менять мир к лучшему

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ?

• отбирать мастеров в нашу команду по навыкам наращивания

• принимать клиентов в чистом уютном рабочем месте

• нести справедливую ответственность за свою работу

• прозрачная система работы и схемы ЗП, без бардака и хаоса

• корпоративная культура, интересный совместный досуг

• адекватное руководство

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• график 5/2 с плавающими выходными (обсуждаются и другие варианты)

• повышенный % от собственных услуг.

• бонусы за каждого принятого мастера

• Обучение и повышение квалификации

• команда, которая станет твоей семьей.

Оставь отклик на эту вакансию и стань не только частью большой дружной федеральной семьи Relash., но и внести свой вклад в ее формирование в нашем городе. Рассмотрим абсолютно каждого кандидата