Специалист по бережливому производству

Работодатель: Специалист
Самара
посёлок Мехзавод, Винтовая улица 14

Приветствую тебя коллега!

Кто мы? Мы- завод по производству частей и деталей подвески автомобилей, квадроциклов, снегоходов под брендом SS20.

Наш завод бесперебойно работает более 25 лет! Наша продукция широко известна на рынке профессионалов и пользуется большим спросом.

В широкую линейку нашего ассортимента входят опоры, амортизаторы, стойки, пружины, модули подвески в сборе, рулевые механизмы, шумоизоляторы, полиуретановые и резиновые сайлентблоки и проставки.

В связи с увеличением объёмов производства мы открываем новые вакантные места.

• Анализ текущих производственных процессов;

• Разработка и внедрение мероприятий по оптимизации процессов;

• Формирование рабочих групп для реализации проектов;

• Построение отчетов, показывающих динамику работы проектов;

• Оценка состояния производственной системы;

• Разработка и внедрение положений, стандартов предприятия в области развития производственной системы;

• Анализ потерь в компании, организацией и участием в реализации проектов по улучшению «узких мест» и перестройке процессов, а также прогнозированием получаемого эффекта от внедрения;

• Внедрением инструментов «Бережливого производства» (LEAN) во всех направлениях деятельности компании (производство, склад, офис) и контроль на всех этапах становления;

• Организация вовлечения и обучения персонала, разработка обучающих программ и проведение обучения сотрудников по инструментам "бережливого" производства.

• Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • Владение принципами бережливого производства и успешное применение их на практике.

• Своевременные выплаты заработной платы (оклад + премия), оплачиваемые переработки;
  • График работы 5/2 с 7.00 до 16.00;
  5. различные виды материальной помощи;
  6. доставка транспортом предприятия;
  7. бесплатное парковочное место;
  8. лояльное руководство;
  9. креативные совместные мероприятия.