Сметчик (стажер)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ССМНУ-58
Ступино (Московская область)
улица Фрунзе 16

Ключевое направление деятельности ССМНУ-58 – это строительство электросетевых объектов 110/10/0,4кВ: воздушных и кабельных линий, распределительных пунктов, трансформаторных подстанций; внутреннее электрооборудование объектов, системы автоматизации промышленных производств, слаботочные сети (все объекты находятся в Ступинском и Каширском районах).

В нашей компании вас ждет гарантированный карьерный рост и обучение в сильной команде профессионалов

Мы ищем выпускника колледжа по специальности «Электроснабжение» или "Экономика предприятий и организаций" , желающего получить опыт работы в электромонтажной организации и одновременно освоить востребованную на рынке труда профессию «Сметное дело». Мы предлагаем официальное оформление в соответствии с нормами Трудового кодекса, обучение за счет организации по профильной сметной программе, комфортное рабочее место в черте города Ступино, перспективу карьерного роста и перспективу роста заработной платы.

Чем предстоит заниматься?:

• Помощь инженеру-сметчику в составлении смет на электромонтажные работы.
  • Работа с чертежами и спецификациями
  • Формирование калькуляций на сырье, материалы и технику.
  • Составление сметной документации (комплектация полного пакета документов, подпись документов с ответственными лицами, выгрузка, сканирование, отправка по электронной почте).
  • Составление расчетных сводных таблиц по стоимости работ в Excel
  • Составление актов выполненных работ и справок о стоимости работ (КС2, КС3)
  • Ведение реестров выполненных работ.

Что нужно?:

• Желание освоить процесс составления смет и организации электромонтажных работ.
  • Знание компьютера на уровне уверенного пользователя (MC Office, хорошее знание Excel)
  • Что Мы предлагаем?:
  • Пятидневная рабочая неделя (с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00)
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата «белая», выплачивается своевременно.

​​​​​

Похожие вакансии: Ступино (Московская область)