Менеджер по продажам

Работодатель: Бюро недвижимости Кузбасса
Новокузнецк
проспект Н.С. Ермакова 9А
Более 6 лет

Нам в команду единомышленников нужны люди с опытом в продажах и работе с людьми. Что реально важно? Желание учиться новому, иметь активную жизненную позицию и стремление зарабатывать много.

Менеджер у нас — это многогранная профессия. Нужно уметь выстраивать отношения с людьми, искать новых клиентов, подбирать самые подходящие варианты для них и приносить результаты в виде проведённых сделок.

Эту профессию легко полюбить:

- это интересная работа, в которой ты можешь проявить себя. В нашей компании есть и вчерашние студенты, и те, кто в профессии более 20 лет – каждый из них нашел свое развитие, кто-то в профессиональном росте, кто-то в карьерном;

- быстрый и легкий старт, т.к. мы ДАЁМ обучение и опыт, ПОДДЕРЖИВАЕМ в период адаптации, и мы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в твоём успехе! Наш бизнес основан на людях, мы ценим и уважаем уникальность каждого;

- этот труд достойно оплачивается. Доход зависит от количества сделок и даже на старте ты сможешь не просто оплачивать счета, а реализовывать мечты, потому что в этой профессии 400 000руб за месяц далеко не предел;

- комбинированный график, когда можно среди дня находить время для личных дел или максимально увеличивать занятость для повышения доходов;

- работать можно в том районе где живешь;

- новые, интересные люди каждый день.

Тебя уже ждёт:

- персональное рабочее пространство;

- первые клиенты = первые деньги;

- наставник - человек, который будет рядом на каждом этапе входа в профессию;

- заинтересованность руководителя в твоём успехе;

- ежедневные встречи и тренинги на разные темы;

Приходи, мы расскажем все подробно!