Креативный продюсер fashion-съемок для маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Choices production
улица Академика Королёва 13с1

Всем привет. Мы продакшн-студия Choices для маркетплейсов, молодая и динамично развивающаяся команда. Если вам интересно быть причастным к индустрии моды и съемок, вы хотите реализовать свой потенциал, обладаете необходимыми компетенциями и навыками, то мы ждем именно вас!

Главная цель креативного продюсера - поднять контент продакшна на новый уровень. Он отслеживает все новости мира моды, обладает наработанной базой контактов фотографов, визажистов, хорошо ориентируется в трендах, знает много тайных красивых локаций. Он сообразительный, бойкий, умеет отстоять свою позицию, хорошо организовывает работу команды, требователен к результату и знает все о тайминге сборных съемок (умение работать быстро и качественно)

Мы любим делать стильно, нам важно работать в кайф, поэтому ищем именно такого сотрудника, который разделял бы наши ценности!

• Организация и проведение фотосъемок.
  • Ведение съемочного календаря.
  • Взаимодействие с командой, своевременное информирование всех членов команды о
  • деталях съёмки.
  • Организация подрядчиков, выстраивание тайминга, ведение коммуникации с
  • подрядчиками.
  • Работа в связке со стилистом и контроль стилизации, исходя из ТЗ клиента.
  • Создание и утверждение уникальных идей и концепций для каталожных и имиджевых
  • съемок.
  • Поиск и согласование моделей с руководством.
  • Контролирование постпродакшна и итогового результата.
  • Согласование и соблюдение бюджета съемки.
  • Разбор и закрытие претензий от клиентов.
  • Заполнение отчетностей, ведение таблиц продакшна
  • Видеосъемка проходки модели, акцентируя внимание на изделии (артикуле)

• Опыт работы на аналогичной позиции от одного года (без опыта работы не рассматриваем)

• Умение работать в команде и в режиме многозадачности

• Умение находить выходы из критических ситуаций, собранность

• Развитый вкус и чувство стиля, развитая насмотренность (ВАЖНО)

• Понимание, что такое продающая и стильная фотография

• Следить и улавливать самые горячие тренды и внедрять их

• Обязательное наличие портфолио

• Гибкий график работы (предварительно 2-3 дня в неделю)

• Достойная заработная плата (10% от оборота съемки с учетом расходов на модель)

• Заключение договора

• Уютная студия с оборудованием (15 минут ходьбы от м. ВДНХ/ м. Бутырская

• Интересная работа в дружном коллективе с перспективой роста

• Готовность выполнить тестовое задание

Мы ждем человека с позитивным настроем, горящего своим делом :) Наша команда всегда стремится делать качественный продающий контент для своих клиентов. Мы хотим делать не только стандартные кадры, но и творческие, выделяющиеся, имиджевые.

От себя гарантируем хорошую атмосферу, и стремление к развитию всей команды