Специалист по продаже элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Винсент Недвижимость
Адлер

Мы все начинаем с малого, но у каждого из нас есть возможность достичь куда больших результатов, чем мы можем себе представить!

Винсент Недвижимость - это компания мечты, ведь мы исполняем мечты не только наших клиентов, но и свои собственные!

Компания занимает лидирующую позицию среди агентств недвижимости города Сочи, я​​​вляется одной из самых крупных и узнаваемых, и ты, вероятно, тоже о ней слышал!

Мы предоставляем нашим клиентам лучший сервис!
сотрудничаем с самыми крутыми застройщиками побережья и в целом Краснодарского края (такими как Ava групп, Неометрия, Еврострой и другими)
- работаем быстро и честно!

Офис компании находится в самом центре города, что позволяет легко добраться практически из любой точки.
И что немаловажно, офис у нас в собственности, а это гарантия безопасности.

- Расходы по рекламе мы так же берем на себя и предоставляем все необходимые инструменты для эффективной работы.

- В штате 5 водителей на автомобилях бизнес-класса, которые готовы подъехать вместе с вами на встречу важных клиентов, чтобы все точно прошло на высшем уровне!

Мы стремимся быть еще лучше и регулярно проводим для сотрудников обучения и презентации от компании и застройщиков, чтобы всегда быть в курсе актуальной информации в сфере недвижимости и узнавать о новинках первыми, а для тех, кто только ступил на этот путь, всегда готовы прийти на помощь наставники и коллеги.

Каждый сотрудник четко знает чего хочет и добивается этого!

Наши агенты инициативные, настойчивые, целеустремленные и дисциплинированные, энергичные и общительные, имеют гибкое самостоятельное мышление и умеют находить индивидуальный подход к каждому.

Если считаешь, что описанное выше тебе близко, если готов, так же как и мы, исполнять мечты и быть лучшим, то откликнись на вакансию и напиши в сопроводительном письме «Хочу быть лучшим вместе с вами!».