Бармен/Бариста в ресторан Кофемания (м. Тульская)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Кофемания

«Кофемания» – неотъемлемая часть московской жизни уже на протяжении 20 лет. Сегодня «Кофемания» насчитывает более 50 ресторанов, собственное производство и несколько гастрономических проектов.

Мы ждём тебя в команду лучших в своём деле!

Работать в «Кофемании», значит:

• Работать в удобном гибком графике и ресторане. Рабочая смена от 8 до 12 ч. Можно совмещать с учебой, а если смена закончится поздно – мы оплатим такси;
  • Заработать на мечту: путешествие, учебу, машину или квартиру? Решать вам. Все расходы на оформление мед. книжки и покупку формы берём на себя;
  • Развивать скиллы интересно. Сотрудники проходят профессиональное обучение у лучших тренеров ресторанной индустрии в России в корпоративной Академии: оборудованные классы и собственная лаборатория вкуса, регулярные дегустации и мастер-классы.

Авторские напитки наших барменов регулярно попадают в меню.

• Строить успешную карьеру официально. Стать профессиональным бариста, а потом – менеджером барной стойки и управляющим.

Бариста «Кофемании» ежегодно подтверждают лидерство и мастерство, занимают первые места на престижных соревнованиях.

• Быть в центре яркой корпоративной жизни: мастер-классы, беговой клуб и корпоративный кинотеатр в кругу друзей. Профессиональные корпоративные соревнования, где главный приз – путешествие в страну произрастания кофе.
  • Получить крутые бонусы: бесплатное трехразовое питание на работе от профессиональных поваров, скидки в рестораны «Кофемании» от 15 до 30%, а также привилегии от партнёров на изучение английского, массаж, фитнес, салон-красоты, кино и многое другое!

Тебе предстоит:

• Научиться готовить самые интересные напитки по технологическим картам. Все напитки из нашего меню – это оригинальные авторские рецепты или вариации классики.
  • Контролировать качество продуктов и соблюдать нормы СанПин.

Получай удовольствие от работы вместе с друзьями: получи 20 000 рублей за каждого приведённого друга!