Инструктор раннeго плавaния

Работодатель: Буль-Буль
Самара
улица Пушкина 268

Сеть центров раннего плавания "Буль-Буль" - ищет заботливого ИНСТРУКТОРА

«Буль-Буль» — кpупнeйшaя в Pocсии сеть центрoв раннeго плавaния для дeтeй oт 1 мecяца до 10 лeт.

Зa 10 лeт работы мы открыли 80+ филиалoв в 40+ горoдаx Рocсии. Hашa сеть стaбильнo развивается.В связи с пoявлением новыx paбoчиx мeст мы oткрываем дополнительные вакансии.

Сейчас мы приглашаем в команду Инструктора для работы с детьми от 1 месяца до 7 лет. Мы обучим Вас и подарим Вам новую специализацию «Инструктор раннего плавания»:

• Для детей в возрасте от 1 месяца до 2,5 лет мы проводим занятия по плаванию в специально оборудованных ваннах — в комплексе с предварительным массажем и гимнастикой.
  • Для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет занятия проводятся только в воде в бассейнах.

От нас:

• обучение в «Школе инструкторов раннего плавания» за счет компании
  • регистрация сертификата в ФИЗ ФРДО после обучения
  • вилка ЗП 40 000 - 80 000
  • график 1/1
  • интересная работа, личностный и профессиональный рост
  • возможность повышать квалификацию, проходить обучение (Екатеринбург, Сочи, Москва) - мы приветствуем рост и вовлеченность

Работа рядом с домом по адресам:

• ул. Лукачева, 10
  • ул. Пушкина, 268
  • ул. 6-ая Просека, 153

Что входит в обязанности инструкторов:

• Проведение индивидуальных и групповых занятий по раннему плаванию (с предварительным массажем и разминкой на суше)

• Общение с родителями по вопросам занятий

• Работа с администраторами по продаже новых абонементов клиентам

• Увеличение среднего чека и выполнение плана по количеству проведенных занятий

• Сохранение и увеличение количества постоянных клиентов

• Поддержание порядка на рабочем месте

• Поддержание технического состояния оборудования и его узлов (по нашим инструкциям)

• Поддержание микрофлоры бассейна согласно СанПиН (по нашим инструкциям)

Чего ждем от сотрудников:

• Отсутствие страха работы с маленькими детьми и их родителями

• Желание учиться новой профессии — «Инструктор раннего плавания»

• Желание зарабатывать

• Ориентация на результат и увеличение личной эффективности

• Умение принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность

• Адекватное отношение к критике

• Способность и желание проявлять себя с творческой стороны, чтобы привлечь клиентов и вдохновить коллег

• Готовность выйти на замену другого инструктора при необходимости

Мы предлагаем достойную зарплату и готовы поддерживать начинания молодых, энергичных и амбициозных. С нами можно расти и чувствовать себя в Команде!

Заинтересовало наше предложение?

Звоните или пишите в Whatsapp для обсуждения подробностей.

Также можете сразу заполните анкету и мы обязательно свяжемся с Вами!

Ждем новых Инструкторов в команду «Буль-Буль»!