Заместитель директора по транспорту

Работодатель: Центральное Агентство Рекламы
от 120000 RUR
Новосибирск
улица Писемского 5

Мы - динамично развивающаяся группа компаний с большим опытом работы в сфере пассажирского транспорта - занимаем лидирующие позиции в области регулярных пассажирских перевозок, авторемонта, рекламы, недвижимости. Мы собственники Производственно-Складских Комплексов, на территории которых располагаются множество объектов. Мы обслуживаем 9 коммерческих маршрутов (маршрутные такси и автобусы) по г. Новосибирску. В наш коллектив требуется заместитель директра по транспорту.

• Организация бесперебойной работы автоколонны (составление сменно-суточного планирования выхода машин на линию);
  • Обеспечение выполнения заданного плана перевозок;
  • Обеспечение выхода машин на линию (организовывать работу водительского состава);
  • Организация работы по привлечению водительского состава;
  • Осуществление контроля за работой автосервиса по техническому обслуживанию и ремонту подвижного состава, закупки запасных частей;
  • Контроль своевременного прохождения технического осмотра ТС;
  • Ведение необходимой документации;

• Желание работать и зарабатывать​;
  • Опыт работы на аналогичной должности (желателен);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовность к работе в режиме многозадачности;
  • Умение и желание работать с коллективом (водителями), ставить задачи и требовать их выполнения, высокий уровень самоорганизованности;
  • Умение решать конфликтные ситуации;
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, коммуникабельность, пунктуальность, педантичность, порядочность;
  • ЛИДЕРские способности​​;
  • Пользоваться авторитетом;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата без задержек 2 раза в месяц; 120 000 рублей
  • Оборудованное рабочее место​;
  • Мы предлагаем стабильную работу в динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста для каждого нашего сотрудника.