Заместитель руководителя тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Строй Техно Инженеринг
Трёхпрудный переулок 11/13с1
Более 6 лет

Компания "Строй Техно Инженеринг" – это коллектив настоящих профессионалов, которые дорожат своим делом. За годы своего существования компания успела зарекомендовать себя, как надежного поставщика строительных услуг, таких как: проектирование инженерных систем, отделочные, механические и электромонтажные работы. Самой лучшей рекомендацией качества работы нашей компании являются возведенные объекты и богатый опыт нашей команды. В строительной «копилке» СТИ находится свыше 120 объектов, каждый из которых в момент строительства был самым главным проектом нашей организации.

Если Вы динамичны и полны сил, открыты новым перспективам, ориентированы на конечный результат и ответственны, Мы готовы предложить Вам отличную площадку для реализации Вашего потенциала.

С нашей стороны: интересные, масштабные и разносторонние проекты, поддержка Ваших инициатив, понятная и прозрачная система мотивации, дружный коллектив!

• Составление бюджета строительства на этапе эскизного проектирования ("по объектам аналогам", методом "укрупненных расценок").
  • Анализ полученной тендерной документации: техническая часть, условия Договора, условия финансирования; Предоставление отчетов и чек-листов вышестоящему руководству; Оценка целесообразности участия компании в тендерах;
  • Проверка и сопровождение тендера до финального утверждения и подписания Контракта с Заказчиком;
  • Контроль полного цикла работы по реализации тендеров до их исполнения;
  • Организация тендеров по выбору субподрядчиков строительства объектов. Анализ предложений участников тендера. Анализ предложений по оптимизации стоимости строительства. Сопровождение тендерных процедур на всех этапах сделки; Согласование в 1с договоров с субподрядчиками;
  • Участие в подготовке ТЗ;
  • Еженедельная отчетность о проделанной работе вышестоящему руководству;
  • Составление бизнес-планов;
  • Аналитические таблицы и графики;
  • Контроль и введение учёта результатов участия в тендерах

• Техническое образование будет преимуществом;
  • Опыт работы в генподрядных компаниях с аналогичным функционалом от 6 лет;
  • Понимание процедур и технологий в строительстве;
  • Умение читать чертежи, считать объемы работ (коммерческие расценки) и оценивать трудозатраты;
  • Наличие опыта проведения полного цикла тендерных процедур от подачи документов для заявки, до закрытия этих документов;
  • Знание работы на электронных площадках для проведения тендеров, электронных аукционов;
  • Уверенный пользователь Autocad, MS Project, Excel - на хорошем уровне;
  • Английский (желательно);
  • Грамотность, умение вести переговоры, внимательность, высокая ответственность

• Размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в дружном коллективе профессионалов;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность повышения квалификации за счет компании;
  • Испытательный срок – 3 месяца;
  • Место работы: офис м.Маяковская/Пушкинская/Тверская (пешая доступность).