Водитель-курьер с личным автомобилем

Работодатель: KOFCHEG.RU
Адлер
микрорайон Адлер, улица Куйбышева 34/1

Привет!

Я HR в компании Kofcheg. Мы с радостью готовы принять в команду еще одного Водителя-курьера в наш филиал в Адлере.

Нашими клиентами являются кофейни, бары и рестораны. Помимо кофе собственной обжарки мы предлагаем более 150 видов чая, сопутствующую продукцию и всё, что касается приготовления напитков - основы, сиропы и концентраты. Отдельный блок занимает профессиональное оборудование - кофемашины, кофемолки и аксессуары - мы их продаём, сдаём в аренду и предоставляем полное техническое обслуживание. А ещё - мы предоставляем нашим клиентам услуги по обучению персонала и составлению меню.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:
- Личный автомобиль – по типу «каблучок/пирожок» или что-то подобное, в седане явно будет мало места;
- Знание города, самых кратчайших путей для оптимизации маршрута и сокращения расходов (время и топливо);
- Активность, самостоятельность, пунктуальность;
- Позитивное отношение к жизни и людям, умение улыбаться и получать удовольствие от работы;
- Самоорганизованность, нацеленность на результат;
- Готовность работать в интенсивном режиме.
Да, заказов действительно много, поэтому можно хорошо заработать!

С нами круто, потому что:
- Мы находимся в самом центре Адлера;
- Работаем в графике 5/2;
- Компенсируем расходы на мобильную связь;
- Чётко распределяем заказы по зонам доставки, в зависимости от дня недели;
- Первоклассные руководители, готовые делиться своим опытом и знаниями, чтобы ты мог расти внутри компании;
- Ты будешь иметь возможность безлимитно наслаждаться вкуснейшими напитками на нашем баре - зимой согреваться разнообразными чаями или горячим кофе, а в жару охлаждаться лимонадами, приготовленными по собственным рецептам;
- У нас каждый может поговорить с корпоративным психологом, забыть о стрессе и зарядиться положительными эмоциями;
- У нас крутая команда специалистов, все на позитиве, а средний возраст около 25 лет;
- Мы поощряем занятия спортом и компенсируем на них до 24 000 рублей в год - выбор спортзала или секций за тобой;
- А ещё мы очень любим тех, кто приходит на работу за 20 минут до начала и оплачиваем это;
- Дарим подарки коллегам на день рождения по заполненному ими Wishlist'у;
- И просто проводим время вместе вне работы;
- И да, у нас есть кондиционер ( ‾́ ◡ ‾́ )

- Бережно доставлять упакованные заранее заказы нашим клиентам (чай, кофе, сиропы и сопутствующая продукция);
- Контролировать подписание сопроводительных документов.

Если ты уже на этой фразе - откликайся на вакансию тут или звони по указанному номеру телефона и начни общение со мной со слов "Привет, Кофчег!".