Менеджер отдела корпоративных продаж (сегмент В2В)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Krovelson
Оренбург
проезд Автоматики 10/3

"Кровельсон" – это коллектив талантливых и увлеченных работой специалистов. В связи с запуском нового производственного направления открыт конкурс на вакансию "Менеджер отдела корпоративных продаж (сегмент В2В)".

Что будет входить в обязанности:

1. Работа с имеющейся клиентской базой и выстраивание долгосрочных прочных отношений
  2. Консультирование клиентов, заключение договоров и их курирование
  3. Контроль всего процесса продаж от «звонка», расчетов, проектирования до отгрузки продукции и СМР при необходимости
  4. Выполнение плана продаж, достижение установленных показателей эффективности
  5. Возможны выезды на объекты для проведения переговоров, но как правило это телефонные переговоры, т.к клиенты по всей РФ
  6. Работа в CRM (ведение событий по клиентам) и своевременная отчетность

Какой опыт необходим:

1. Опыт активных, прямых, проектных продаж от 1 года в сфере КФХ, спец. техники, стройматериалов, металлопроката, металлоконструкций как преимущество
  2. Опыт работы в 1С, CRM (приветствуется), но если его нет - научим ( у нас крутые наставники)
  3. Знания металлопроката, строительных и кровельных материалов является огромным преимуществом

Что предлагаем:

1. Оформление по ТК РФ и комфортное рабочее место
  2. График работы 5/2, ориентировочно с 9 до 18, режим выбираете сами, т.к. работаем на результат
  3. Своевременная и стабильная заработная плата: достойный оклад + % от успешных продаж
  4. Возможность на прямую влиять на свой доход, территория деятельности не ограничена
  5. Корпоративная мобильная связь, ГСМ, командировочные
  6. Широкие возможности для самореализации и профессионального роста

НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ:

• Хотят работать, развиваться и достойно зарабатывать
  • Умеют уверенно вести успешные переговоры с любым ЛПР
  • Получают удовольствие от результата, не боятся "холодных звонков" и крупных клиентов
  • Способны усваивать большой объем информации (мы проводим обучение продуктам в течение первого месяца работы)
  • Обладают аналитическим складом ума, настойчивостью и терпением
  • Коммуникабельны, активны и доброжелательны
  • Умеют ставить амбициозные цели и достигать их не смотря на трудности!

Став частью нашей команды, Вы получите бесценный опыт, который для одних станет отправной точкой, а для других - трамплином в профессиональной карьере!

Буду рада ответить на все интересующие вопросы по контактам ниже с 08.00 до 20.00.