Эксперт по внутренней безопасности

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Точка
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти 61

Ищем специалиста в службу внутренней безопасности Точки. Мы — финтех-компания, создаём онлайн-банк и другие сервисы для предпринимателей и предприятий. Ими пользуются более 600 000 клиентов, а создают больше 4 000 сотрудников в России и за границей.

Мы заботимся не только о клиентах, но и о наших сотрудниках. Ты будешь частью команды, которая отвечает за создание безопасной рабочей среды в компании.

Что делать

• Проводить проверки и служебные расследования.
  • Обеспечивать безопасность сотрудников и имущества Точки.
  • Оценивать кандидатов при приёме на работу.
  • Взаимодействовать с правоохранительными органами, другими банками и охранными предприятиями.
  • Готовить материалы и заявления для обращения в правоохранительные органы и сопровождать их.
  • Расследовать утечки конфиденциальной информации.

Ты подойдёшь, если

• Есть опыт работы в службе внутренней безопасности в IT-компании от 1 года.
  • Не боишься брать на себя ответственность и принимать решения в рамках своей компетенции.
  • Умеешь справляться со стрессом, легко переключаешься между задачами и быстро находишь общий язык с людьми.
  • Будет плюсом юридическое образование.

Что ждёт тебя в Точке

• Официальная зарплата от 60 000 ₽. Точная сумма зависит от твоих навыков и ожиданий — обсудим их на собеседовании.
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом и окончанием дня. Гибридный формат работы: несколько дней в неделю лучше быть в офисе в Екатеринбурге, в остальные дни можно работать удалённо. Наши офисы — это продуманные опенспейсы, где есть индивидуальные места для работы, зоны отдыха и кухни с кофе и перекусами.
  • Курсы за счёт компании, своя библиотека и платформа с онлайн-обучением. Есть как собственные программы, так и партнёрские.
  • Возможность работать по-своему. Никто не будет навязывать свои методы, трекать время и контролировать каждое действие. Делаем так, чтобы каждый был услышан и мог влиять.
  • Комфорт не только в работе, но и в жизни. После испытательного срока: ДМС со стоматологией и регулярные проверки здоровья.
  • Онлайн-кабинет сотрудника, где ты можешь заказать справку, поставить отпуск или отгул, заказать технику или посмотреть выплаты.
  • Активная корпоративная жизнь: устраиваем кинопоказы, спортивные марафоны и корпоративы, которые потом ещё долго вспоминают.
  • Развитие в сильном комьюнити лидеров. У нас есть программа менторства для лидеров и тимлидов, курсы по развитию лидерских навыков и база знаний, чтобы постоянно учиться новому.