Оператор теплового цеха

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Cleantown Group

WKS – российский производитель outdoor-одежды, выпускаемой под собственным брендом WKS.
Флагманским продуктом компании является Тортуга – инновационная верхняя одежда, известная как «умная парка» (smart parka).
Тортуга разработана в Петербурге с использованием передовых outdoor-технологий, которые успешно применяются в одежде для экстремальных видов спорта.
Она пользуется популярностью среди людей, которые ведут активный образ жизни, проводят много времени на улице, живут как в городе, так и за его пределами, путешествуют по России и находятся в длительных командировках.

Наш сайт: wks.team/

Привет, меня зовут Анна, Я-СЕО Бренда.

Больше 3-х лет мы занимаемся пошивом изделий высокого качества из мембранных тканей с герметизацией швов и применением современных технологий. Хотим пригласить тебя в нашу команду.

Что нужно будет делать:

• На уже головой и сшитой одежде необходимо провести проклейку всех швов (работа на специальной машине, которая выдает проклеечную ленту и под небольшой температурой герметизирует все швы);
  • Также предстоит работа на прессе, которым производится термопечать и дублирование.

Ты нам подходишь, если:

• Ты ответственный и аккуратный;
  • Готов обучаться новой профессии (ничего сложного, всему обучаем)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Регулярные выплаты ЗП(25 числа Аванс, 10 числа полная оплата)
  • График работы 2/2 с 8:00-20:00
  • Работа на новом оборудовании
  • Своя кухня (кофе, чай, фруктовые дни 2 раза в неделю)

Заинтересовала вакансия? Откликайся, я расскажу тебе о твоих возможностях!