Ведущий экономист (ОТиЗ)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Хабаровск

ВГК Сервис— динамичная компания, специализирующаяся на обслуживании корпоративных клиентов. Миссия компании- обеспечить комфорт и удовлетворение потребностей сотрудников, входящих в группу компаний. Мы гордимся тем, что предоставляем широкий спектр услуг: расселение сотрудников, организация питания сотрудников,организация банкетов и выездного обслуживани, предоставление услуг СПА-комплекса, предоставление ресторанного обслуживания. Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем энергичных и ответственных сотрудников, готовых создавать комфортное окружение для наших клиентов. Предлагаем конкурентную заработную плату и возможности для профессионального роста.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Расчет фонда заработной платы и численности персонала сервисных активов.

• Разработка проектов перспективных и годовых планов по труду и заработной плате.

• Анализ действующих форм и систем заработной платы, материального и морального поощрения, подготовка предложений по их совершенствованию.

• Составление и ведение штатного расписания, организационных структур управления, схем должностных окладов/ЧТС.

• Учет показателей по труду и заработной плате, анализ показателей, составление отчетов по труду и заработной плате.

НАМ ВАЖНО:

• Высшее или средне-профессиональное (экономическое).
  • Опыт работы не менее 1 года по профилю ОТиЗ.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной, динамично-развивающей компании.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя.
  • Официальное трудоустройство, предоставление комфортного жилья (Шахтерск/Углегорск), оплата переезда (полный релокационный пакет), 44 дня отпуска.