Менеджер по продажам и развитию клиентов в В2В направлении

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Бутырская улица 67с1

Группа «Деловой профиль» приглашает присоединиться к своей команде Менеджера по продажам и развитию клиентов в В2В направлении.

Наши клиенты – российские организации и зарубежные холдинги, представители крупного и среднего бизнеса из самых разных отраслей: Газпром, Зарубежнефть, Лукойл, ВЭБ, Ростех, Роскосмос, АФК «Сиситема», ЕВРАЗ, ПИК, Норникель, BAPKLI и многие другие.

Мы – одна из ведущих российских компаний в направлении консалтинга и аудита, находящаяся на рынке уже более 28-ми лет. В настоящий момент мы входим в топ-20 крупнейших консалтинговых групп, аудиторских организаций и оценочных компаний по версии RAEX.

- Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; все отпускные, больничные и праздники согласно законодательству РФ;
- Высокий уровень заработной платы: гарантированный оклад + процент от продаж;
- Оплачиваемое обучение на начальных этапах;
- Высокий уровень автоматизации процессов;
- Работа в паре с сервис-менеджером, который выполняет большую часть рутинной работы;
- Профессиональная реализация в стабильной компании и перспективы финансового и карьерного роста;
- Уважительное отношение к личному времени сотрудников, отсутствие бюрократизма;
- График работы: 5/2, суббота и воскресенье – выходные дни;
- Работа в комфортном офисе, шаговая доступность от метро Дмитровская/Савёловская;
- Тренинги, вебинары, конференции, корпоративные мероприятия за счет компании.

- Установление и поддержание долгосрочных отношений с ключевыми клиентами;
- Работа с существующей клиентской базой;
- Взаимодействие с отделами компании;
- Организация и проведение переговоров с клиентами, включая выявление их целей и ожиданий;
- Организация встреч руководителей с клиентами;
- Презентация услуг компании/экспертов;
- Работа с автоматизированной CRM-системой – внесение и актуализация данных.

Наши пожелания к кандидату:

- Опыт продажи услуг в В2В сегменте, наличие опыта работы в консалтинговой, юридической или аудиторской компании – как преимущество;
- Высокий уровень коммуникативных навыков – умение вести переговоры;
- Знание принципов продаж и умение их применять, умение выявлять потребности и работать с возражениями;
- Желание развиваться и достигать результатов;
- Высшее образование (как преимущество – по направлению финансы и кредит, экономика, юриспруденция, налоги, бухучет и аудит).