Оператор базы данных / Оператор ПК высокого уровня

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Научное издательство
Нахимовский проспект 56

В перспективе, кандидат на эту должность может (где-то через полгода) взять на себя управление сложнейшим отделом закупок.

Мы ищем сотрудника‚ способного быстро разобраться в имеющейся структуре, чтобы вместе с нами вывести ее на новый уровень.

Нам нужен любознательный‚ работоспособный‚ внутренне мотивированный сотрудник‚ умеющий ставить себе задачи.

Вы должны быть готовы работать с ассортиментом более 40000 наименований научной и учебной литературы.

Предпочтение отдается кандидатам‚ имеющим опыт работы в аналогичной сфере.

• Очень и очень уверенное владение ПК (Windows‚ Excel‚ Word). Тест при собеседовании.
  • Внимательность и аккуратность.
  • Умение корректно вести телефонные разговоры с контрагентами
  • Опыт работы в 1С приветствуются.
  • В процессе собеседования мы будем тестировать кандидатов на знание азов ЭЛЕМЕНТАРНОЙ МАТЕМАТИКИ (пропорции, проценты, простые уравнения...)‚ владение EXCEL‚ проявление лидерских качеств, умение задавать вопросы и убеждать.
  • Возможно рассмотрение кандидатуры без опыта работы (стипендия от 50 т.р. по результатам собеседования).

• Работа с базой данных научных книг‚ документами (накладные‚ счета-фактуры‚ договоры‚ сверки и т.п.)‚ общение с контрагентами (БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ!)

• Удобный современный офис (9 мин. пешком от ст.м. Профсоюзная)
  • Дружный интеллигентный коллектив.
  • Интереснейшая отрасль (НАУЧНАЯ ЛИТЕРАТУРА!) и работа. Большой объем разнообразных операций.
  • Стабильная заработная плата (сильно зависит от квалификации и отношения к работе).
  • Неограниченные возможности личного и карьерного роста.
  • Любителям "не особо себя утруждать" просьба не обращаться.
  • График 9:30-18:30 пн.-пт‚ обед 13-14.

URSS: Сохранять, развивать и приумножать научное наследие.