Мастер по ремонту стартеров и генераторов

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: АМГ
Софийская улица 72

Компания «АМГ», основанная в Санкт-Петербурге в 1999 году, занимается ремонтом и продажей стартеров и генераторов для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники иностранного производства. Ищем опытного мастера по ремонту стартеров и генераторов.

- Официальное трудоустройство.

- График работы: с 10:00 до 20:00, обсуждаемый.

- Бесплатная спецодежда.

- Скидка на ремонт личного автомобиля.

- Компенсация проезда на работу для сотрудников из других районов города.

- Конкурентная зарплата от 150 000 ₽ на руки, с возможностью увеличения в зависимости от опыта и квалификации.

Наши клиенты ожидают высокого уровня обслуживания, и мы ищем специалиста, который сможет оправдать их ожидания. Если вы опытный мастер мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Основные задачи:

- Ремонт стартеров и генераторов для легковых автомобилей, грузовиков и спецтехники иностранного производства.

- Снятие и установка стартеров и генераторов на легковые автомобили и микроавтобусы — для мастера это является большим преимуществом.

Мы ценим профессионалов, которые подходят к своей работе с ответственностью и аккуратностью. Мы готовы достойно платить опытным сотрудникам.

Для работы у нас вам понадобится:

- Опыт работы мастером по ремонту стартеров и генераторов не менее 3 лет.

- (дополнительно)Умение снимать и устанавливать стартеры и генераторы на легковые автомобили и микроавтобусы.

- Базовые знания автомобильных систем и агрегатов.

- Ответственность, аккуратность и внимание к деталям.