Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Стеллмарт
Кондратьевский проспект 2к4

Привет, будущий коллега!

Мы группа компаний STELLMART уже более 15 лет являемся складским интегратором комплексных решений для различных направлений бизнеса. Предлагаем своим клиентам широкую линейку продукции и услуг: стеллажные системы, складскую технику, конвейерные автоматизированные линии, сервисное обслуживание, производство и монтаж.

Мы занимаем лидирующие позиции в данной области, работаем по всей территории России и в странах СНГ, а клиентами являются крупные компании, такие как Яндекс, HOFF, EKF, Коттон Клаб, Лемана ПРО (Леруа Мерлен), Мираторг.

Почему открыта вакансия?
Мы активно наращиваем обороты, у нас большой входящий поток, клиентская база становится больше и нам нужен гибкий, активный, с позитивным настроем руководитель отдела продаж, который поможет нам улучшить и оптимизировать текущий отдел продаж, повысить качество, выстроить воронку и совместно с нами развивать новые направления.

• Управление командой менеджеров и выполнение плана продаж отделов по каждому направлению,
  • Повышение эффективность работы менеджеров,
  • Работа с отделом продаж (контроль, развитие, обучение, проведение тренингов по техникам продаж),
  • Сегментация, проработка и увеличение клиентской базы,
  • Расширение точек взаимодействия с клиентами и воронок продаж,
  • Развитие портфеля продаж направлений компании,
  • Поиск (совместно с HR), введение в должность и обучение менеджеров по продажам,
  • Систематизация работы в Битрикс 24 и 1С,
  • Совместная работа с отделом маркетинга по продвижению.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Опыт работы в должности руководителя отдела продаж в сегменте B2B,
  • Умение выстраивать работу команды, обучать, развивать и мотивировать,
  • Опыт работы в СРМ системе (мы работаем в Битрикс 24),
  • Знание техник продаж и умение работать с воронкой,
  • Высшее образование (техническое, экономическое).

• Официальное оформление, отпуска, больничные - согласно ТК РФ,
  • 5-ти дневная рабочая неделя, сб и вс выходные,
  • Через 1 год работы ДМС и бонусная система-депозит на свои хотелки (спортзал, обучение, билеты в отпуск и т.д.),
  • Комфортный и современный офис с обеденной зоной, кофемашиной, переговорной комнатой,
  • Офис находится в 15 минутах ходьбы от метро площадь Ленина (БЦ «ПТИлитпром», Кондратьевский проспект д.2),
  • Корпоративная связь,
  • Собственная парковка,
  • Интересные задачи и перспективы роста.

В нашей компании:

• Дружный коллектив,
  • Минимальная текучка,
  • Лояльное и адекватное руководство,
  • Компенсация профессионального обучения,
  • Классные корпоративы,
  • Подарки на праздники,
  • Свободный стиль одежды на работе.