Преподаватель в детской школе программирования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Детская школа программирования Софтиум
Пенза

Детская IT-школа Софтиум приглашает Вас присоединиться к нашей команде.

Мы обучаем детей от 6 до 14 лет основам программирования, даем основы компьютерной грамотности, знакомим и помогаем сформировать интерес к новым перспективным IT-профессиям. Работаем исключительно в формате групповых офлайн-занятий на базе общеобразовательных школ.

Мы активно растем и нам в команду требуются энергичные и увлеченные сотрудники.

Что нужно будет делать:

⭐Проводить увлекательные офлайн - занятия с детьми в группах до 10 человек
⭐Знакомить детей с миром IT и основами программирования
⭐Готовить учеников к участию в хакатонах, олимпиадах и конкурсах, помогать им становиться призерами и победителями

Вы нам подходите, если:

⭐Вы получаете или уже получили IТ, либо физико-математическое образование
⭐Знаете основные языки программирования
⭐Умеете находить общий язык с детьми

⭐Самое главное от Вас - желание увлечь детей программированием и передать им свой опыт!

⭐Занятость во второй половине дня от 3 до 6 дней в неделю

⭐Оплата от 50 000 до 100 000 р/месяц

⭐Возможности для дополнительного заработка в виде бонусов и премий

⭐Работа рядом с домом (школы находятся по всему городу)
⭐Официальное оформление (в т.ч. отпускные)

⭐С первого дня вам помогут войти в работу опытные наставники

А еще у нас:

⭐Драйвовая команда единомышленников, заряженных на результат

⭐Насыщенная корпоративная жизнь - тимбилдинги, квесты, конкурсы с классными призами, выезды на природу, празднования побед и достижений, и многое другое

⭐Реальные возможности карьерного роста от Младшего специалиста до Специалиста, Мастера, Юнит-менеджера и даже до Академического директора

⭐Экскурсии и поездки с детьми в известные IT-компании, в т.ч. в Яндекс, VK, 1С, Касперский, на завод Микрон в Зеленограде, а также в город программистов Иннополис

⭐Обучаясь в нашей Академии, вы сможете прокачать многие из своих профессиональных и личных компетенций

Если вас заинтересовала наша вакансия, откликайтесь!
Ждем на собеседовании:)