Горничная

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: AYS GROUP
Новосибирск

Для постоянной работы в ресторане на базе Алтая Чепош парк ищем в команду Горничную!

AYS! Мы создаём отели и заведения общепита с сервисом «как для себя», наша главная цель - подарить гостям незабываемые эмоции и яркие впечатления.

Залог нашего успеха — люди, которые работают у нас. Мы искренние, активные, с чувством юмора.

Мы предлагаем Вам динамичную работу в компании, где есть все возможности для развития и карьеры.

Уборка номерного фонда, уборка дополнительных объектов на территории отеля.(Здание Коворкинг, Банный двор)

• Убирает и содержит в чистоте жилые номера отеля, санузлы и другие закрепленные помещения;
  • Осуществляет смену постельного белья и полотенец в сроки, предусмотренные правилами пользования и внутреннего распорядка в гостинице, убирает постели;
  • Принимает номер от проживающих при их выезде;
  • При обнаружений порчи имущества и оборудования проживающими сообщает старшей горничной или супервайзеру;
  • Соблюдает правила техники безопасности и этические нормы общения с проживающими;
  • Уборка дополнительных объектов на территории отеля.(Здание Коворкинг, Банный двор).

Соблюдение:

• правил внутреннего трудового распорядка;
  • норм охраны труда в организации; санитарных норм;
  • противопожарных норм;
  • правил применения электроприборов; требований к качеству выполняемых работ.
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность;

• 2 300 смена;
  • Бесплатное проживание;
  • Питание за счет компании;
  • Трансфер до работы;
  • Удобная униформа;
  • Дружная команда;
  • Скидки компании;

Мы ждем позитивных, целеустремленных людей, которые хотят получить от работы максимум удовольствия.