Координатор аутсорсинговых проектов(гибрид)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Assistance Group
Подольск (Московская область)

Assistance Group — это компания с прозрачными процессами, гибким подходом к работе и дружелюбным стилем управления. Мы занимаемся подбором персонала, аутсорсингом и агрегацией закупок, помогая бизнесам эффективно решать задачи.

В связи с ростом и расширением мы ищем активного и ответственного Координатора проектов, который будет управлять процессами и работать в условиях многозадачности.

Что предстоит делать:

• Вести проекты с момента их старта и до успешного завершения;
  • Организовывать подбор персонала для объектов совместно с отделом подбора;
  • Контролировать вывод персонала на объекты и следить за их работой;
  • Закрывать заявки объектов, своевременно реагируя на запросы клиентов;
  • Готовить графики работы и планы вывода персонала на объект;
  • Собирать и передавать документы на сотрудников в офис компании;
  • Координировать процесс приема и выполнения услуг для клиентов;
  • Участвовать в проведении сверок и контроле расчетов по оказанным услугам;
  • Обеспечивать своевременное получение зарплаты сотрудниками и контролировать расчеты.

Какими навыками и качествами ты должен обладать:

• Способность работать в условиях многозадачности и быстро решать возникающие вопросы;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать с разными людьми, в том числе с клиентами и сотрудниками;
  • Уверенные знания ПК и профильных программ для координации проектов;
  • Опыт работы с подбором складского персонала — твой большой плюс!

Почему тебе понравится работать с нами:

• Конкурентная заработная плата: Мы предлагаем достойную оплату труда и бонусы за отличные результаты. Уровень дохода обсуждается с успешными кандидатами.
  • Дружелюбная атмосфера: Мы поддерживаем каждого сотрудника и создаем комфортные условия для работы.
  • Перспективы роста: Возможности для профессионального развития и карьерного роста в компании с прогрессивным подходом к управлению.
  • Современный офис: У нас уютный офис, оборудованный всем необходимым для комфортной и продуктивной работы.
  • Работаем по графику 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск (удаленно, гибрид)
  • Корпоративная культура: Мы регулярно проводим тимбилдинги, мероприятия и корпоративы, которые помогают создать настоящую команду.

Если ты активен, организован и готов брать ответственность за реализацию проектов, присоединяйся к нашей команде! Мы ждем тебя!