IT рекрутер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Altenar
Владимир

Altenar - международная IT компания, основанная в 2011 году, с офисами в России, на Мальте, Греции, Грузии и острове Мэн. Мы специализируемся на разработке высоконагруженного ПО и являемся ведущим поставщиком технологических решений для индустрии спортивных данных за рубежом.

Мы активно расширяемся и ищем в свою команду неравнодушного IT рекрутера, которому искренне интересна сфера IT рекрутинга.

Задачи:

• Подбор IT специалистов в Европе и Латинской Америке (Уругвай) и России (JS, Net, PHP, Data engineers, analysts, QA, Devops, Business support, service management и т.д.)
  • Полный цикл рекрутинга: составление профиля вакансий, поиск резюме, продажа вакансий, организация онлайн / оффлайн собеседований, поддержка кандидатов на всех этапах рекрутинга, подготовка Job Offer, поиск новых путей привлечения кандидатов
  • Взаимодействовать с нанимающими менеджерами, оказание им поддержки по любым вопросам, связанным с подбором и адаптацией (оценка кандидатов, совместное проведение интервью и т.д.)
  • Ведение своевременного учёта ключевой информации по кандидатам в E-staff, Excel
  • Адаптация новых сотрудников.

Мы ожидаем от будущего члена команды:

• Опыт в IT рекрутменте
  • Способность самостоятельно закрывать разнопрофильные вакансии
  • Умение использовать linkedIn, хабр, telegram, boolean search, таргетинг, лэндинги и все новое в IT рекрутинге
  • Опыт в проведении собеседований на английском
  • Умение выстраивать партнерские отношения с нанимающими менеджерами: уметь рассказать о рынке и специфике поиска
  • Инициативность, способность расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности.

Мы работаем с:

• Estaff
  • BambooHR
  • LinkedIn
  • Smartrecruiters
  • Любим пробовать новое (Calendly и ChatGPT активно тестируем).

• Работу в аккредитованной IT компании

• Оформление по ТК РФ и достойную белую заработную плату

• Работу над интересными проектами, на которые вы сможете активно влиять

• ДМС, стоматологию и страхование жизни с первой рабочей недели за счет работодателя

• Компенсацию фитнеса

• Компенсацию за интернет и электроэнергию

• Удаленную работу или работу в офисе по вашему выбору (Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Смоленск, Тбилиси);

• Возможность оплаты парковки рядом с офисом за счёт компании

• Возможность изучения английского за счет компании

• Участие в профильных конференциях, митапах и корпоративных активностях по желанию

• Обучение и поддержку при подготовке докладов для публичных выступлений.