Менеджер по продажам бухгалтерских услуг

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ИнфоСофт
Новосибирск
Каменская улица 78/2

ИП Пясковская Е.А., партнер франчайзинговой сети "ИнфоСофт", ищет в свою команду менеджера продаж бухгалтерских услуг.

Мы предоставляем комплексные бухгалтерские услуги для организаций и индивидуальных предпринимателей.

Что будет входить в круг твоих задач:

• Продажа услуг бухгалтерского обслуживания;
  • Взаимодействие с первыми лицами компаний;
  • Ведение сделок: организация встреч, подготовка и проведение переговоров, составление и согласование КП, заключение сделки;
  • Обработка входящих лидов, работа с корпоративной базой.

Что мы ждем от тебя:

• У тебя есть желание развиваться в продажах;
  • Ты умеешь налаживать контакт с людьми, у тебя отсутствует страх перед новыми знакомствами;
  • Преимуществом будет опыт продаж услуг и знание бухгалтерского учета. Если ты бухгалтер и хочешь поменять сферу деятельности - будем рады пообщаться :)

• Планомерный ввод в должность, поддержку со стороны опытного наставника и бесплатное обучение продукту – твои вопросы не останутся без ответа!
  • В процессе продаж всегда будет экспертная поддержка от опытных бухгалтеров;
  • Официальное трудоустройство с первого дня. Достойная, стабильно выплачиваемая без задержек заработная плата: оклад + KPI + проценты от продаж без потолка;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00-18:00, с возможностью работать в гибридном графике после обучения;
  • Компенсация мобильной связи, корпоративного фитнеса, подарки сотрудникам, организация праздников для детей сотрудников;
  • ДМС;
  • Зажигательная корпоративная жизнь: регулярные митапы для развития, огненные корпоративы и другие увлекательные мероприятия! Наш корпоративный менеджер не даст тебе заскучать.

Будьте успешными вместе с нами!