Системный администратор

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Бербекс
Калининград
Московский проспект 174

Торгово-производственная компания «Бербекс» - 10+ лет на рынке.
Являемся одной из лидирующих торгово-производственных компаний на российском рынке дверей специального назначения, а также развиваем направление светопрозрачных и противопожарных конструкций из алюминия (двери, перегородки, окна, фасады).

Мы сотрудничаем с крупнейшими застройщиками, бюджетными учреждениями в сфере медицины и образования, а также с крупными компаниями, такими как Ростех, Росатом, Роскосмос и Газпром. Кроме того, мы участвуем в программе реновации московских поликлиник и школ.

Мы планируем стать крупнейшим игроком в своей нише на рынке РФ и СНГ в ближайшие 2 года и в связи с этим ищем в нашу команду Системного администратора.

Вакансия для тебя, если ты:

• Имеешь высшее/специальное техническое образование.
  • Уже работал на аналогичной должности и имеешь представление о задачах, которые будут стоять перед тобой.
  • Умеешь планировать и выстраивать продуктивную работу в режиме многозадачности.
  • Готов к постоянному обучению и совершенствованию своих знаний.

• Администрирование распределенной корпоративной сети, формирование доменной сервисной инфраструктуры. (AD/DNS/DHCP/GPO).
  • Администрирование сетевого оборудования Microtik (CAPsMAN/L2TP/IPSec)
  • Корпоративная почта.
  • Администрирование IP телефонии (SIPuni).
  • Управление жизненным циклом оргтехники и IT-оборудования: закупка, обслуживание, легкий ремонт и обновление.
  • Обеспечение бесперебойной работы рабочих мест сотрудников: установка и подключение к сети, настройка операционных систем и прикладного ПО, обновление программного обеспечения в доменной среде.
  • Создание понятных и доступных инструкций для пользователей.
  • Поддерживать пользователей и иметь возможность оперативно подключаться для решения юзерских проблем.

• Конкурентную оплату труда: оклад + премии за работу.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • График 5/2 с 8-00 до 17-00. У нас есть время на перерывы + 30 минут и обеду.
  • Чистый светлый офис в самом центре Калининграда с хорошо оборудованными рабочими местами.
  • Быстрый карьерный рост в связи с развитием компании, возможность развиваться в разных направлениях деятельности компании.
  • Грамотные наставники, которые помогут влиться в корпоративную жизнь и научат всем тонкостям работы.
  • Собственная оффлайн и онлайн библиотека и доступ к электронной базе Литрес - можно заказать любую книгу.
  • Различные корпоративные активности.

Работа в компании Berbex:

• это сотрудничество с крупнейшими российскими компаниями;
  • непрерывный рост и развитие;
  • постоянное обучение новому;
  • дружная команда профессионалов;
  • стремление к общим целям.