Инженер-технолог (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Технический Центр Базис
Челябинск
улица Энтузиастов 30

Мы, Технический Центр "Базис" - эксперты в области металлообработки. Мы специализируемся на разработке и оптимизации производственных процессов на станках с ЧПУ, поставке металлорежущего инструмента и оснастки для этих станков.

Мы помогаем нашим клиентам найти оптимальное решение практически любой, даже самой специфической, задачи - увеличить производительность станков, снизить себестоимость производимых деталей, сократить долю брака за счет эффективного подбора инструмента, профессиональных настроек оборудования, исключения негативных факторов. Для этого у нас более 30 брендов инструмента и оборудования, штат экспертов и высококвалифицированных специалистов.

За 18 лет работы ТЦ Базис выстроил систему работы с такими клиентами, опираясь на высокое взаимное доверие и качественное выполнение обязательств.

В связи с ростом компании приглашаем в команду инженера-технолога.

• Высокую заработную плату (оклад + KPI, уровень зависит от вашего опыта)
  • Официальное трудоустройство, стабильный доход
  • Возможность работы с современным оборудованием, инструментом и технологиями
  • Обучение и сопровождение в период испытательного срока и регулярное обучение в дальнейшем
  • Профессиональное развитие и возможность дальнейшего карьерного роста
  • Возможность посещения профильных выставок
  • Оплачиваемая сотовая связь
  • ДМС
  • Оплата ГСМ и амортизации автомобиля
  • Пятидневная рабочая неделя (с 8:00 до 17:00)

Основные задачи:

• Подбор инструмента и оптимизация инструментального оснащения, оптимизация режимов резания с использованием служебных программ, для оптимального решения задач наших клиентов

• Подготовка технических испытаний, с целью обеспечения решения задач данных испытаний

• Помощь в проведении технических испытаний, оценка результатов

• Получение положительных Актов испытаний, настройка и запуск, обучение персонала клиента

• Выявлений потребностей улучшения технологических процессов действующих клиентов, разработка комплексных технических проектов для их решения

• Разработка ТКП

• Консультирование Менеджеров по продажам по техническим вопросам

Что мы ждем от кандидата:

• Техническое образование
  • Знания в механообработке
  • Знание CAD/CAM систем

• Опыт подбора инструментов, работы с различными брендами, перестроения технологических цепочек

• Навык чтения чертежей, понимание технологии обработки металлов

• Готовность к поездкам на предприятия

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта http://hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте http://hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО ТЦ «Базис» ,ИНН 6670359741 ,, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, стр. 12, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных.

Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: Россия, Свердловской обл., Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, стр. 12, корпус 2.