Программист С++/С#

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Контур-Кузбасс
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 35

Мы ищем разработчиков с разным опытом работы, умеющих и желающих решать задачи: от совместной их постановки до тестирования и имплементации, от планирования структуры базы данных и до реализации пользовательского интерфейса.

Вся наша разработка проходит в команде, поэтому у нас нет жёсткого разделения разработчиков по технологиям и задачам.

Желание освоить новые технологии или области продукта всегда приветствуется.

Компания занимается, как разработкой собственного ПО – система электронной сдачи отчетности и компоненты для работы с электронными подписями, так и outsource разработкой и поддержкой – системы документооборота для крупных корпоративных компаний, государственных и муниципальных заказчиков.

Офисы компании расположены в Новокузнецке, Кемерово и Москве.

Основные направления работы:

• Участие в работе Scrum-команды над созданием и улучшением внутренних программных систем, программных продуктов для клиентов компании
  • Доработка и поддержка существующих проектов на языке С++/C#/Java для платформы Windows (настольные приложения с GUI);
  • Доработка и поддержка существующих Web приложений;
  • Участие в проектировании архитектуры ПО;
  • Участие в подготовке проектной и технической документации;

• Высшее/неполное высшее образование;
  • Уверенное знание C# или С++ или Java;
  • Знание и понимание принципов ООП, шаблонов проектирования;
  • Умение разбираться и работать с чужим кодом;
  • Опыт разработки многопоточных приложений ;
  • Самостоятельность и умение грамотно распоряжаться своим рабочим временем профессионала
  • Высокая мотивация и желание достигать результата.
  • Умение работать в команде.

Будет преимуществом:

• знания STL, MFC, CryptoAPI, ASP.NET/.Core, SQL, Boost, Java Swift;
  • знание системы Lotus Notes/Domino, работа с Enterprise-системами;
  • опыт написания Unit-тестов;
  • умение работы с системами контроля версий: TFS/Git и т.д.

• Работать в стабильной, зарекомендовавшей себя на рынке ИТ-услуг компании, в комфортном светлом офисе, в центре города
  • работать в Scrum-команде над созданием и улучшением программных систем и программных продуктов;
  • множество интересных, творческих и самостоятельных задач;
  • хорошее денежное вознаграждение (система оплаты обсуждается индивидуально, рассмотрим ожидания кандидатов).
  • возможность развиваться в профессиональном плане;
  • возможность карьерного роста;
  • молодой и дружный коллектив.