Менеджер по PR и рекламе

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: re:Bro
Казань
улица Пушкина 17

Привет, наш будущий коллега! Давай знакомиться!

Мы - Re:Bro - одни из лидеров на рынке по продаже техники Apple.

Немного о нас:

1. Мы на рынке с 2018 года, то есть уже более 6 лет

2. У нас 20 магазинов в крупнейших городах России

3. Мы даем своим клиентам идеальный клиентский сервис и делаем максимум, чтобы они остались довольны.

4. У нас развитый продукт для команды: карьерный рост, корпоративные мероприятия, зарубы, обучение и развитие, достойная ЗП, подарки и т.д.

5. Мы являемся истинными поклонниками техники Apple и используем ее каждый день в своей жизни.

Каждый год мы кратно растем, больше зарабатываем, становимся лучше. Хотим еще больше, поэтому сейчас мы находимся в поисках Менеджера по работе с блогерами | PR, основной задачей которого будет выстроить регулярную структуру работы с блогерами Казани, расширить список тех, кто ранее с нами не работал, а также возобновить сотрудничество с кем работали ранее.

• Подбор блогеров для рекламных интеграций (сторис/рилс)

• Подбор сообществ для рекламных публикаций (г. Казань, РФ)

• Анализ эффективности рекламных размещений (охват, клики, стоимость рекламы)

• Поддерживать регулярность в размещении рекламы у блогеров и посевов в пабликах

• Формирование ТЗ для блогеров в зависимости от инфоповода

• Оплата рекламы

• Выход на селебрити и крупных блогеров России (от 1 млн. аудитории) и договариваться о создании контента.

• Согласование и оплата актёров-блогеров для съемок

• Опыт работы в PR менеджером по работе с блогерами от 1 года
  • Знать тренды и ярких представителей;

• Уметь ориентироваться в информационной повестке;

• Любить русский язык, уметь грамотно и интересно рассказать о компании или услуге

• организованность, строгое соблюдение дедлайнов, способность работать в режиме многозадачности и активная жизненная позиция, умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения.

• знание основных принципов PR- деятельности;

• Гибридный формат работы в графике 5/2 с 10.00 до 19.00 по МСК
  • Уютный офис в самом центре Казани по адресу: Пушкина, 17
  • Регулярные корпоративные мероприятия, конкурсы и ценные призы для самых активных сотрудников.
  • Заработная плата от 60.000 рублей. Готовы обсуждать индивидуальные условия с успешными кандидатами.
  • Работа в крутой команде, которая ценит интересные идеи и нестандартный подход.