Ведущий инженер по структурным ремонтам

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Волга-Днепр, Группа компаний
аэропорт Шереметьево

«Волга-Днепр Техникс Москва» осуществляет свою деятельность на рынке ТОиР с 2009 года, имеет колоссальный опыт и компетенции в обслуживании воздушных судов иностранного производства Boeing и Airbus от линейного ТО, до тяжелых форм, а также ремонта компонентов ВС.

Наша компания постоянно осваивает ремонт все новых и новых партийников, расширяет номенклатуру своего сертификата ФАП-285.

Мы ищем в нашу команду смелых креативных техников и инженеров, готовых применять свой опыт и знания в новых реалиях.

Команда профессионалов и сплоченный коллектив, благодаря которому даже в условиях санкций авиационной отрасли мы продолжаем двигаться вперед.

Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого дня, соблюдений всех требований ТК РФ, в том числе оплата за «вредность», льготное пенсионное обеспечение, доплата за категории, ДМС, обучение за счет компании.

Мы находимся в поиске Ведущий инженер по структурным ремонтам

• Инспекция повреждений на ВС и компонентах, оценка их допустимости, оценка ремонтопригодности;
  • Проработка материалов, оборудования и трудозатрат, необходимых для выполнения ремонта;
  • Вести взаимодействия с сотрудниками структурных подразделений ВДТМ;
  • Выпуск РТД;
  • Переписка с производителями ВС/компонентов;
  • Инженерная поддержка и контроль специалистов участков ремонта конструкций ВС и компонентов при выполнении ремонтных работ;
  • Инженерная поддержка подразделений структурных единиц ГК "Волга Днепр";
  • Инженерная поддержка функций ПЛГ ВС Заказчиков в части ремонта конструкций ВС.

• Образование высшее авиационно- техническое;

• Знание английского языка на уровне не ниже Pre-intermediaate;

• Сертификаты об окончании курсов по ремонт конструкций ВС иностранного производства (Boing Structural Repair for Engineers, Airbus sheet metal и другие).

• Оформление по ТК РФ
  • Работа непосредственно в контролируемой зоне аэропорта Шереметьево.