Установщик сервисов и приложений

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Очиров Тумэн Чирипович
Волгоград

Требуется специалист по установке приложений с удобным графиком работы.

Присоединяйтесь к нам! Жмите " Откликнуться"

Что нужно делать?

• Помощь в установке приложений на телефоны пользователей посетителям Почты России и других офисов.
  • После — вручение подарков (промокодов и скидок от компаний).
  • Идеальная подработка для совмещения учебы/работы.

• Гибкий график со сменами от 4х часов.
  • ЗП от 70000 рублей.
  • Возможности роста и развития.
  • Дружную и активную команду, которая всегда поможет и подбодрит мемами в чате.
  • Оплату больничных и отпусков.
  • Оформление по ГПХ или как самозанятый.
  • Нет потолка по доходу.

Что требуется для работы:

• Мы берем кандидатов БЕЗ ОПЫТА работы – всему научим.
  • Обязательно наличие смартфона или планшета (Либо на IOS, либо на Android версии от 9.0 и выше).
  • Умение работать в команде.

Внимание: Количество мест на вакансию ограничено, оставьте отклик и присоединяйтесь к нашей команде !

Опыт работы приветствуется на следующих позициях на не обязателен: специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, администратор чата, специалист центра коммуникаций, служба поддержки, работа из дома.

Обращаем внимание, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение других действий на сторонних информационных ресурсах.