Ассистент ветеринарного врача в отделение экзотических животных

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Ветеринарный госпиталь ПРАЙД
Минеральная улица 32

Многопрофильный ветеринарный госпиталь «Прайд» – экспертная ветеринарная помощь от прививки до сложнейшей операции

Приглашаем в нашу сплоченную ветеринарную команду Ассистентов с опытом/стажеров в отделение экзотических животных

Вступая в нашу команду, вы получаете возможность получать практические навыки по всем специализациям ветеринарной медицины: терапия, хирургия, анестезиология, экзотические животные, интенсивная терапия, онкология и не только. Вы сможете совмещать учебу с работой в удобном для вас графике.

В компании предусмотрены четыре уровня квалификации ассистентов: от стажера до интерна с разными уровнями оплаты

• Прохождение производственной практики на базе наших госпиталей
  • Приоритетное поступление в интернатуру и ординатуру Прайд
  • Постоянное обучение в лицензированном образовательном центре Прайд
  • Наставничество ведающих врачей высшей категории с использованием современного оборудования
  • Выбор клиники в удобной локации и комфортный график (полные смены день/ночь, возможен выход в мини смены по 6 часов)

У нас насыщенная корпоративная жизнь, сформированы и активно действуют группы по интересам: спорт, литература и книги, музей, экскурсии, кино, настольные игры.

Для вступления в наши ряды, вам нужно:

• Любить экзотических животных!
  • Иметь ветеринарное образование или находиться в процессе его получения
  • Иметь желание постоянно обучаться, получать знания и применять их на практике

Пробуйте, мы вам поможем!

Присоединяйтесь к команде профессионалов, задающих стандарты гуманной ветеринарии России!