Менеджер по продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ок Финанс-Смоленск
Воронеж

Наша компания работает в области юридических услуг. Мы работаем на рынке с 2016 года, развиваемся и расширяемся в регионах.

• Основные задачи: общение по телефону с входящими заявками, квалификация клиента, описание наших услуг и заключение с клиентом договора на списание долгов через процедуру банкротства.

• Вам не потребуется осуществлять холодные звонки по базам или заниматься поиском клиентов.

• Юридического образования не требуется. В первые дни мы проводим обучение менеджера специфике продаж наших услуг, предоставляем текстовые и видео материалы для изучения.

• После этого менеджер подключается к нашей CRM системе и принимает входящие заявки от клиентов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- работа в стабильной, динамично развивающейся компании;

- средний доход менеджера по продажам от 80 000 рублей в месяц. Доход успешных менеджеров от 150 000 рублей в месяц (оклад+высокий %), "потолка";

- наставничество, первые продажи осуществляются при поддержке руководителя;

- оплачиваемое обучение;

- оформление по ТК РФ;

- з/п - оклад + премия по показателям выполнения KPI;

- график 5/2, 9.00-18.00; выходные: суббота и воскресенье;

- команда сильных профессионалов, которые любят свою работу;

- офис в центре города.

- премии от Компании ко дню рождения и праздникам;

- сладкие подарки для детей сотрудников к Новому году;

- корпоративные мероприятия;

- отсутствие бюрократии. Вопросы в Компании решаются на встречах, а не в цепочках писем;

- кофе, чай за счет компании.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт в продажах;
  • Умение убеждать, наличие мотивации, желание много зарабатывать;
  • Приветствуются личные качества: гибкость, ответственность, обучаемость, активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Грамотная и четкая речь;
  • Презентабельный внешний вид.

Наши сотрудники - главная ценность компании, мы вкладываемся в каждого!

Откликайся и стань частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов своего дела.