Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BOXX
Калининград
Советский проспект 125

Boxx— ведущий дистрибьютор мебели с широким ассортиментом и доступной ценовой политикой. С нами уже 21 год создают уют и комфорт, мы помогаем воплощать в жизнь самые современные идеи, обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень сервиса. Сейчас наша розничная сеть состоит из 23 магазинов на территории Калининградской области и ещё будет расти и развиваться.

Мы приглашаем в команду продавцов-консультантов.
Компания доверит вам:

• Консультирование клиентов по ассортименту мебели и помощь им в правильном выборе;

• Проведение демонстраций и презентаций товаров;

• При продаже кухонь - создание дизайна-проекта в программе;

• Оформление сделок и заказов, работу с кассовым аппаратом.

Наша вакансия подойдёт тем, кто:

• Приветливый и коммуникабельный, легко идёт на контакт;

• Готовый к обучению и новым знаниям. Ведь с первого дня рядом с вами будет наставник, а благодаря курсам и тренингам вы быстро освоите программу.

• Внимательный к клиентам и хочет быть лучшим помощником для них.

Мы предлагаем для вас:

Надежность и стабильность:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• Своевременная заработная плата;

• Система мотивации и реальная возможность влиять на свой уровень вознаграждения. Заработная плана складывается из оклада + проценты от продаж.

• Обучение с наставником и поддержка коллег.

Комфортные условия работы:

• График работы: 4/2 с 10:00 до 20:00.

• Комфортное, безопасное и эстетически приятное место работы среди красивой и современное мебели. У нас много торговых точек - подберём удобную локацию для вас (с разными графиками работы);

• Отсутствие физических нагрузок.

• Оборудованное рабочее место.

• Корпоративная одежда.

Заботу о сотрудниках:

• Скидка для сотрудников на наши товары;

• Конкурсы и каталог призов за участие;

• Возможность развития и роста в компании.

Если вас заинтересована вакансия, то приглашаем вас на собеседование! Вы можете приехать в удобное для вас время с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00, по адресу: ул. Яблочная 3А, салон мебели "BOXX", второй этаж, помещение «Академия BOXX».

Будем рады встрече!