Преподаватель Робототехники на вечер

Работодатель: ЦДО Умный ребенок
от 20000 RUR
Вологда
Окружное шоссе 26

Ищем классного коллегу в нашу академию на занятия для проведения компьютерных курсов и робототехники для детей!

НА ВЕЧЕРА, подработка

Мы частная детская академия «Курьер Знаний» — современная и мобильная академия в Вологде и Санкт-Петербурге, приглашаем в свою команду педагогов не только по образованию, но и по призванию!

Если ты любишь детей и обладаешь базовыми навыками работы с ПК - откликайся!

Наш офис находится по адресу: Пошехонское шоссе 18 и ТРЦ Мармелад.

Рассматриваем кандидатов только на вечер в будние дни и на воскресенье, на работу в проекте с сентября по май.

Что получаете вы, работая с нами:

— Стабильная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, без задержек

— Полное обучение по должности «преподаватель компьютерных курсов и робототехники» и готовые уроки.

— Работа по готовым программам без лишней бумажной волокиты и свобода в планировании занятий

— Полную занятость и небольшие группы от 6 до 10 детей — мечта любого педагога!

— Наставник, который всему научит и всегда поможет

— Удобное и оборудованное современное рабочее место

— Дружный, весёлый коллектив, с которым всегда можно обсудить и профессиональные и личные темы

Вам точно к нам если:

— Вы энергичный, ответственный, дисциплинированный, позитивный и любящий детей человек.

— Вы не просто преподаватель, а наставник для наших учеников.

— Вы лёгкий на подъём. И готовы развиваться в профессиональном плане

Наши пожелания к вам:

— Высшее/среднее образование обязательно (педагогика, психология— приветствуется и будет плюсом)

-Высшее неоконченное с 3 курса!

Что будет входить в ваши обязанности:

— Проводить занятия по программам и согласно стандартам академии в наших филиалах.

— Организовывать и проводить мероприятия в центре.

— Проводить презентации для детей, праздники, для поддержания лояльности клиентов.

— Своевременно выполнять поручения и задачи руководителя.

График работы и организационные моменты:

- Вы работаете по графику вечернего педагога, примерно с 16:00 до 20:00.

- Воскресенье - тоже можно взять.

Про зарплату:

У нас есть чёткие стандарты и правила работы. Ваша заработная плата состоит из двух частей: фиксированной (ставка) и переменной, которая зависит от дополнительных бонусов.

Реальная зарплата от 20000 р и до 45000 р (зависит от вашей нагрузки, которую возьмете)

На ВСЕ вопросы по ЗП я отвечаю только на собеседовании.

Как попасть на собеседование?

К рассмотрению принимаются резюме только с фотографией.

Собеседование проводится после рассмотрения резюме.

Если Вы дочитали нашу вакансию до самого конца, оставьте свой комментарий в отклике со слов: «Я хотел бы с вами работать потому что...»

Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме. Рада получить отклики, всех кому интересно наше предложение.

С уважением к Вам, руководитель центра Евгения Александровна !