Кладовщик

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Армада ПСК Консалтинг
Тверь
Беляковский переулок 35

OОО «Армада ПСК» - компания, начавшая свою деятельность в 2013 году, основной специализацией компании является малоэтажное загородное строительство каркасных домов, и домов из SIP панелей. Благодаря большому опыту, мы осуществляем только высококачественное возведение жилья. Компания сегодня располагает собственным производством каркасных домов город Тверь, Беляковский переулок, 35.

В связи с открытием нового производства мы в поиске энергичного, активного, ответственного специалиста и подсобного работника, который ценит стабильность и рассматривает постоянное место работы на долгий срок!

Наша Компания активно развивается и растет, именно поэтому для нас важно привлекать в свою команду только лучших - с высоким уровнем - профессионализма и вовлеченности!

Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, но с большим желанием работать и зарабатывать. Обучение происходит на рабочем месте. При хорошей работоспособности и успешных показателях - быстрый профессиональный и финансовый рост.

Кладовщик-комплектовщик

- Приёмка материалов;

- Проверка принимаемых и отгружаемых материалов по количеству, качеству, наименованию (артикулу);

- Размещение материалов на складе в соответствии с системой хранения;

- Сборка и отгрузка материалов со склада;

- Учет инструмента, инвентаря, складских помещений и оборудования;

- Оформление документации по учету материалов, знание порядка ведения документооборота;

- Умение проводить инвентаризации.

- Участие в ревизиях.

Требования

- образование не ниже средне-специального

- желательно опыт работы на данной позиции кладовщика

- при отсутствии опыта иметь огромное желание обучаться и работать

- Работа в большом производственном цеху на современном оборудовании

- 5-ти дневная неделя

- 8ми часовой рабочий день

- соц.пакет (отпуска, больничные, праздничные дни)

- Оформление по ТК РФ с первого дня

- Условия для непрерывного профессионального роста и развития.