Менеджер по продажам модульных домов

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Группа компаний Эсквайр
Долгопрудный (Московская область)
Более 6 лет

СТИЛЬНЫЕ МОДУЛИ И ESQUIRE HOUSE - группа компаний-производителей модульных домов и хаусботов с собственными площадками полного производственного цикла на территории МО.

У нас есть много готовых решений и кейсов для бизнеса в туристической сфере: от анализа потенциала локации с разработкой концепции, до заполнения высокорентабельными юнитами в виде домов, банных комплексов, хаусботов и других строений.

Ищем профессионала в сфере продаж с перспективой создать свой отдел продаж по работе по всей РФ.

• Прямые продажи модульных домов и бань (телефонные звонки, почта, интернет-заявки) входящий поток клиентов, без поиска;
  • Демонстрация домов на выставочной площадке;
  • Консультирование клиентов, выявление потребностей, подбор проекта дома, расчет стоимости, формирование коммерческих предложений, развитие клиентской базы;
  • Привлечение клиентов на встречу в офис для последующих переговоров и показа готовой продукции;
  • Работа с B2B (базы отдыха, глэмпинги, гостиничные и туристические комплексы и тд);
  • Содействие клиентам в решении вопросов, связанных с заключением сделки и сопровождение всего цикла сделки;
  • Введение по воронке и поддержание клиентской базы в CRM Битриксе;
  • Подготовка и подписание договоров на строительство;
  • Выполнение плановых показателей;

• Опыт в продажах от 5 лет;
  • Опыт в сфере продаж b2c/ b2b (с опытом в сфере строительства и недвижимости приветствуется);
  • Умение работать с долгим циклом продаж;
  • Сильные навыки ведения переговоров, знание технологии продаж;
  • Быть амбициозным и целеустремленным;
  • Сильные коммуникативные навыки;
  • Любите зарабатывать деньги;

✅ Оформление в соответствии с ТК РФ;

✅ Удобный график 5/2; c 10 до 19.00, с возможными выездами на выставочную площадку в субботу или воскресенье;

✅ ЗП от 350 000 рублей (оклад + % от продаж);

✅ Оборудованное комфортное рабочее место;

✅ Карьерный рост до позиции Руководителя отдела продаж.

Мы ждем ваши отклики!

Внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите работать в нашей команде, тогда в отклике продублируйте 7 пункт из требований вакансии и какие три ваших сильных качества в этом будут способствовать. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.