Специалист по сопровождению договоров автострахования (удаленно)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Волгоград

С 1997 года команда «Ренессанс страхование» помогает нашим клиентам — таким же людям, как и мы сами — в сложных ситуациях. Мы прошли путь от классической страховой компании до компании InsurTech, которая цифровизирует процессы на всем пути клиента и создает новые онлайн-сервисы и digital-продукты. Мы первыми на рынке страхования прошли полноценное IPO в октябре 2021 года! И впереди у нас большие планы, которые мы реализуем вместе с тобой.

Что нужно будет делать:

• Заниматься оформлением новых полисов по корпоративному автострахованию: ОСАГО, КАСКО;
  • Проводить расторжений, осуществлять пролонгации договоров и полисов;
  • Вводить данные в базу, передавать документы на скан, контролировать внесение изменений во внутренние системы;
  • Выставлять счета, контролировать их сроки и получение;
  • Контролировать уровень дебиторской задолженности, работать с отчетами, устранять технические проблемы отражения в системах;
  • Работать с ошибками: по договорам, счетам, загрузкам документов, отображением данных в системах, привязкой платежей;
  • Вести коммуникации с клиентами по вопросам страхования, документооборота, отчетов, статистик, ошибок, сроков выставления, пролонгации.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в сопровождении и поддержке корпоративных продаж (юр.лица);
  • Имеет опыт работы с продуктами автострахования (ОСАГО и КАСКО) - оформлением договоров, счетов, иных документов и/или сопровождением крупных клиентов;
  • Хорошо знает и умеет пользоваться Excel - ВПР, писать и использовать макросы, проценты и графики, работал с большими таблицами.
  • Коммуникабелен, внимателен и усидчив.

Причины работать с нами:

Мы ищем в команду ответственных людей, которые любят свою работу, постоянно повышают уровень экспертности и хотят менять индустрию из классического страхования в современный InsurTech. Будем рады, если ты присоединишься к нам. “Ренессанс страхование” заботится о своих сотрудниках, ведь мы понимаем, что люди – это ключевая движущая сила бизнеса. Тебе понравится у нас, потому что:

• Трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Полностью удаленный формат работы: пн-пт с 9:30 до 18:30, сб и вс-выходные;
  • Сильная команда, можно делиться знаниями и получать новые;
  • Поддержка инициативы без бюрократии: любой сотрудник может найти неэффективный процесс и залидировать его изменение;
  • Компания постоянно трансформируется, есть возможность прокачать себя в кросс-функциональных проектах;
  • Ежемесячно проводим около 25 различных развивающих тренингов;
  • Корпоративная электронная библиотека - более 2000 книг для профессионального развития;